PROV/KAB/KOTA Nama KSB Alamat Kantor

DPD Nanggroe Aceh Darussalam Ketua Ir. H. T. A. KHALID, MM Jl. T. Panglima Nyak Makam No. 5 Lamteh Banda Aceh
Sekretaris Ir. H. MAULISMAN HANAFIAH
Bendahara FADHLULLAH
Penasehat MUZAKKIR MANAF Telp / Fax : 0651-21018
1.Kab. Aceh Barat Ketua H. RIDWAN ZAINAL, BBA Jl. Iskandar Muda No. 2 – Meulaboh, Kab. Aceh Barat – Aceh
Sekretaris H. ARIEFIZAR RZ
Bendahara Ny. MARYANI
Penasehat SADINO
2.Kab. Aceh Barat Daya Ketua ZULKARNAINI, SE  Jl. Besar Guhang No., Blang Pidie, Kab. Aceh Barat Daya-Aceh
Sekretaris Ir. MAWARDI YUSUF, MM
Bendahara H. DARWIS ABU BAKAR, S.Pd, MM
Penasehat Ir. H. SYAMSURIZAL, M.Si Telp / Fax :
3.Kab. Aceh Besar Ketua H. CHAWARI MANSUR Gampong Babah Jurong Kec. Kuta Baro, Kab. Aceh Besar – Aceh
Sekretaris Drs. TAJUDDIN NUR
Bendahara KHAIRUDDIN MARKAM
Penasehat RAMLI RAYEUK Telp / Fax :
4.Kab. Aceh Jaya Ketua SYAFRINAL, BA Jl.  Melaboh Banda Aceh , Ds Kampong Blang, No. 04, Kab. Aceh Jaya – ACEH
Sekretaris USMAN NYAKBEN
Bendahara Ny. HAFNIZAR, S.Pd
Penasehat  Ir. USMAN AHMADI Telp / Fax :
5.Kab. Aceh Selatan Ketua HADI SURYA, S.TP Jl. T. Ben Mahmud No. 31, Tapak Tua, Kab. Aceh Selatan – Aceh
Sekretaris RAJUDDIN MR
Bendahara T. YUNI ANDI, SE
Penasehat DEDI YUSNIADI Telp / Fax :
6.Kab. Aceh Singkil Ketua WARTONO B Jl. Supratman No.90 Rimo Kec. Gunung Meriah, Kab. Aceh Singkil – Aceh
Sekretaris MUKARIBIN POHAN, SH.I
Bendahara Ny. LIZA NOVITA, S.Km
Penasehat H. FAHRIZAL, SE Telp / Fax :
7.Kota Subulussalam Ketua  RAMLAN BOANG MANALU Jln. Hamzah Fansuri No. 42 Subulusalam Selatan, Kec. Simpang Kiri, Kota Subulusalam – Aceh
Sekretaris AHMAD SUSANTO UJUNG
Bendahara Ny. ERLINAWATI
Penasehat  H. ISMAIL ASO Telp / Fax :
8.Kota Banda Aceh Ketua KHAIRUMAN Jln. H. Dimurtala No 22 Gampong Kuta Alam, Kec. Kuta Alam, Kota Banda Aceh – Aceh
Sekretaris Drs. ZULKARNAEN ADEN
Bendahara MUZAKKIR M. ZUNED
Penasehat Prof. Dr. RIDHWAN IBRAHIM, Sp.B Telp / Fax :
9.Kab. Nagan Raya Ketua TAUFIK AFRIZAL
Sekretaris ALI SADIKIN
Bendahara  M. SALEH JAFAR
Penasehat ZULFAN ZAINAL Telp / Fax :
10.Kab. Simeulue Ketua RAHMAD, SH Desa Suka Jaya, Kec Simeulue Timur, Kab. Simeuleu-Aceh
Sekretaris MUHAMMAD SUNARDI, A.Md
Bendahara Ny. WINDRA ARIANI S.
Penasehat RISWAN SIMEULUE Telp / Fax :
11.Kab. Gayo Luwes Ketua ABD. WAHAB, S.Pd.I
Sekretaris HASBI YUSUF
Bendahara Ny. KASIDAH MUNASTI
Penasehat IMANUDDIN Telp / Fax :
12.Kota Sabang Ketua MAHDI IBRAHIM
Sekretaris PAINO
Bendahara FACHRIZAL, ST
Penasehat NAZARUDDIN Telp / Fax :
13.Kab. Aceh Tenggara Ketua H. HASAN BASRI SELIAN Jln. A Yani No 38 Pulo Kemiri, Kec. Babusalam, Kab. Aceh Tanggara – Aceh
Sekretaris EDI SYAHPUTRA, ST
Bendahara Ny. FITRI MINARTI, SE
Penasehat H. ARMEN DESKY Telp / Fax :
14.Kab. Pidie Ketua Drs. M. ISA ALIMA Jln. B.Aceh-MedanNo.05 Km Desa Thijeu, Kec. Pidie, Kab. Pidie Sigli-NAD
Sekretaris MASRUL JUNAIDI, ST
Bendahara AMRI YUSUF
Penasehat MUHAMMAD, S.Pd.I Telp / Fax :
15.Kab. Pidie Jaya Ketua MUHAMMAD
Sekretaris IBNU MK
Bendahara HAMDANI AB
Penasehat ABU BAKAR USMAN Telp / Fax :
16.Kab. Aceh Tamiang Ketua Ny. IDA ERMAYENI, S.Sos Jln. S. Kuala Simpang 24475, Kab. Aceh Tamiang – Aceh
Sekretaris SYAHRUDDIN, BA
Bendahara ABD. WAHID
Penasehat DEKLI HAS Telp / Fax :
17.Kab. Bener Meriah Ketua MARIANTO, SE Jl. Simpang Tiga- Pante Raya, Kampung Blang Setang, Kec. Bukit, Kab. Bener Meriah – Aceh
Sekretaris WANDRI MAULANA, ST
Bendahara Ny. ANI SOLEHA
Penasehat Drs. RUSLI M. SALEH Telp / Fax :
18.Kab. Aceh Tengah Ketua H. ZULKIFLI Jln. Leber Kader Kp. Simpang, Empat Reje Bukit Kec. Bebesan, Kab. Aceh Tengah – Aceh
Sekretaris ANDRIADI, S.Sos
Bendahara IKHLAS
Penasehat SUGENG, ST Telp / Fax :
19.Kab. Aceh Timur Ketua Ny. ROSALINA, SP. M.Si
Sekretaris FACHRORRAZIE
Bendahara ABDUL HAMID
Penasehat MUNTASIR Telp / Fax :
20.Kab. Aceh Utara Ketua T. ASMONI ALWI
Sekretaris ABDUL HALIM
Bendahara TAUFIK AR
Penasehat ABU BAKAR LATIF (ABU LEN) Telp / Fax :
21.Kab. Bireuen Ketua KESUMA FACHRIDHA, ST Jln. Banda Aceh Medan, Dsn.Gelanggang Teungoh, Kab. Bireuen – Aceh
Sekretaris Ir. T. SYAHRIL
Bendahara NURUZZAHRI (WALED)
Penasehat H. JASWADI A. WAHAB Telp / Fax :
22.Kota Langsa Ketua A. RAHMAN PUTEH Jln. A. Yani, Birem Putong No.35, Kec. Langsa Baro, Kota Langsa – Aceh
Sekretaris HERU ISKANDAR, SH
Bendahara Ny. FITRIANI  T
Penasehat Drs. H. ZULKARNAIN, MA Telp / Fax :
23.Kota Lhokseumawe Ketua RIZWAN Jln. Merdeka Barat No.24 Sunda, Kota Lhokseumawe – Aceh
Sekretaris ABU BAKAR
Bendahara Ny. Hj. SITI NURILLAH, SH
Penasehat Tgk. SUAIDI YAHYA Telp / Fax :

DPD Sumatera Utara Ketua H. GUS IRAWAN PASARIBU, SE.Ak, MM Jl. Kapt. Pattimura No. 342 Medan
Sekretaris Dr. JOHN ROBERT SIMANJUNTAK
Bendahara SONI FIRDAUS
Penasehat MARTIN HUTABARAT, SH Telp / Fax : 061-4530263 / 4525123
1. Kota Medan Ketua BOBBY O. ZULKARNAEN, SE
Sekretaris JHON SARI HALOHO, SH, MM
Bendahara CUI TJING HUI (AWI)
Penasehat Drs. H. MARAMUDA HARAHAP, MA Telp / Fax :
2. Kab. Deli Serdang Ketua JHON SRIKANA SEBAYANG, S.Sos Jl. Lubuk Pakam km 23 No 377
Sekretaris P. RUDIYANTO
Bendahara FEBRIANDI, A.Md
Penasehat JHONY SEMBIRING, SH Telp / Fax : 061-7955878
3. Kab. Serdang Bedagai Ketua BUDI, SE Jl. Negara Km 59 Kompleks RBC No. 7 Kec. Sei Rampah
Sekretaris WAN  ILHAM  KHUSAIRI
Bendahara DEDI IRWANSYAH, S.Pd.I
Penasehat BUDI WISTAN Telp / Fax :
4. Kota Tebing Tinggi Ketua ADLAN LUBIS
Sekretaris  Ir. HUSIN
Bendahara  ABDULLAH NASUTION
Penasehat H. IRHAM TAUFIK, SH.Map Telp / Fax :
5. Kab. Labuhan Batu Ketua DEDY ARFAN SINAGA Jl .Pardamean No 44 Rantau Perapat
Sekretaris ABDUL KARIM HASIBUAN, SH
Bendahara Ny. EVY RAYA, A.Md
Penasehat Drs. H. ENDANG HARCIPTA Telp / Fax :
6. Kab. Tapanuli Selatan Ketua HUSIN SOGOT SIMATUPANG Jl. Merdeka Kelurahan Sipirok
Sekretaris AHRI JULI SIREGAR
Bendahara Ny. ANNA LELY HUTASUHUT
Penasehat H. ASWIN HARAHAP Telp / Fax :
7. Kota Padang Sidempuan Ketua RACHMAD EDDY MATONDANG Jl. Mangaraja Linggoman Harahap No 5
Sekretaris ARPAN SALEH HARAHAP
Bendahara Ny. NONI AISYAH, ST
Penasehat Ir. SORIPADA HRP Telp / Fax : 0634-27532
8. Kab. Mandailing Natal Ketua H. KHOIRUDDIN M.J Jl. Bhayangkara No 64 Desa Sarak Matua
Sekretaris H. MOHD. IDRIS NASUTION
Bendahara AHMAD KHADAFI NASUTION
Penasehat Drs. DAHLAN HASAN Telp / Fax : 0636-321919
9. Kab. Nias Ketua OMRI GEA, A.Md Desa Sisarahili Kec. Gido
Sekretaris ONLYHU NDRAHA
Bendahara Nn. YUNIRIA ZENDRATO
Penasehat GOOJATULO GEA Telp / Fax :
10. Kab. Nias Selatan Ketua M. THOMAS DACHI, SH Jl. Saoniegeho Km 1 Teluk Dalam
Sekretaris M. AZIS ZAMBAK
Bendahara DAVID DEFIANUSA WAU, A.Md.Par
Penasehat EFENDY DACHI Telp / Fax : 0630-7321111
11. Kota Sibolga Ketua SYAMSUDDIN WARUWU
Sekretaris MUHAMMAD AZRAN SINAGA, ST
Bendahara MAKMUR PAKPAHAN
Penasehat PANGISI MARBUN Telp / Fax :
12. Kab. Tapanuli Tengah Ketua CHRISTIAN RAJA PASARIBU, SE Jl Oswald Siahaan No 53 Pandan
Sekretaris Ir. H. HAZMI ARIF SIMATUPANG
Bendahara ANDAR SITOMPUL
Penasehat Ir. SAPARUDDIN SIMATUPANG Telp / Fax : 0631-22266
13. Kab. Tapanuli Utara Ketua BANGKIT P. SILABAN, SE Jl. Raja Johannes hutabarat No 8 B
Sekretaris HASOLOAN SINAGA
Bendahara Drs. POLTAK PRIMA HUTASOIT
Penasehat KASNUR SILABAN Telp / Fax :
14. Kab. Humbang Hasundutan Ketua SAUT PARLINDUNGAN SIMAMORA Jl. Merdeka No 52 B Dolok Sanggul
Sekretaris JIMMY TOGU H. PURBA, SE
Bendahara Ny. ROASI V.S. PASARIBU
Penasehat HASIHOLAN SIMAMORA, AK Telp / Fax : 0633-31200
15. Kab. Toba Samosir Ketua Drs. FRANS A. SIHOMBING, MM Jl. Sisingamangaraja No 242 Kel Balige
Sekretaris Ir. JONGGARA MANURUNG
Bendahara RAMLI ARUAN
Penasehat GUNUNG TAMBUNAN Telp / Fax : 0632-322667
16. Kab. Samosir Ketua Ny. NURMERITA SITORUS, S.Sos Jl Raya Simanindo, Pangururan
Sekretaris HARRY JONO SITUMORANG
Bendahara ORAVAL C. MALAU, SE
Penasehat KRISMAN SITUMORANG Telp / Fax : 0626-20745
17. Kab. Padang Lawas Utara Ketua PARLIANSYAH HARAHAP, SE Jl. Merdeka No 10 pasar Gunung Tua
Sekretaris SYAFWAN SIREGAR
Bendahara Ir. HAKIMUDDIN HASIBUAN
Penasehat BAGINDA SUTAN HARAHAP Telp / Fax :
18. Kab. Padang Lawas Ketua Ir. H. LUKMAN NASUTION
Sekretaris ALI SUTAN HASIBUAN, SH
Bendahara Ny. SOFIAH NASUTION
Penasehat H. GUNTUR HASIBUAN, SH Telp / Fax :
19. Kab. Asahan Ketua H. SYAMSIR NASUTION jl. Sutomo No 168 Lk II Kisaran
Sekretaris NASIR TARIGAN
Bendahara Ny. SRI HADAYATI
Penasehat Kapten (Purn) M. ZAINI Telp / Fax :
20. Kota Tanjung Balai Ketua ANTONI DARWIN NASUTION
Sekretaris H. ABDI SABAR SAMOSIR
Bendahara BUDI HARTONO
Penasehat FELIX WIJAYA Telp / Fax : 0633-93033
21. Kota Pematang Siantar Ketua ROBINSON BAKARA Jl.Siatas Barita No 37
Sekretaris Ny. NETTY SIANTURI
Bendahara H. MISRAN
Penasehat Drs. PM. SITANGGANG Telp / Fax : 0622-25124
22. Kab. Simalungun Ketua Drs. PANGIHUTAN SIAGIAN
Sekretaris Drs. ABDUL RAZAK
Bendahara FAO SAUT SINAGA, SE
Penasehat TUMPAK MANIK Telp / Fax :
23. Kab. Pakpak Bharat Ketua MANSEHAT MANIK, S.Pd, SE, M.Pd
Sekretaris ARDIN BANUREA
Bendahara SAKTIMON BERUTU, ST
Penasehat MINER BERUTU Telp / Fax : 0627-7433006
24. Kab. Dairi Ketua Drs. PARLEMEN SINAGA, MM Jl. Gereja No 28 Sidikalang
Sekretaris Nn. FRISKAWATI MAHARAJA
Bendahara Ny. RENDI CLAUDIA SINAGA, SE
Penasehat ST. TOGI SIHOMBING, BA Telp / Fax : 0627-23773
25. Kab. Karo Ketua ABEDNEGO SEMBIRING Jl. Veteran No 25 B-C Kabanjahe
Sekretaris ANTONIUS PURBA, SE
Bendahara BIN KASTA PERANGIN-ANGIN
Penasehat IMANUEL PERANGIN-ANGIN Telp / Fax : 0628-22210
26. Kota Binjai Ketua SUPRIADI
Sekretaris AHMAD AZRA’I AZIZ, MM
Bendahara Drs. SIHARDO HUTAGALUNG, SE.Ak
Penasehat Letkol (Purn) BONIRIN Telp / Fax :
27. Kab. Langkat Ketua SYAFRIZAL Jl. Jend Sudirman No 19 Perdamaian Stabat
Sekretaris DEDEK PRADESA, S.Sos.I
Bendahara RADIAN ALVIN, SH, MH
Penasehat SUGIAT SANTOSO, SE Telp / Fax : 061-8910525
28. Kab. Batubara Ketua MHD. ARAFIQ Jl. Perintis Kemerdekaan No 171 Lima Puluh
Sekretaris MAHENDRA SUDRAJAT, S.Pd
Bendahara SYAFRIZAL
Penasehat BAMBANG  NAPIANTO Telp / Fax : 0622-697639
29. Kab. Labuhan Batu Utara Ketua Ny. Ir. NURAINI DEWI RETNO  S Jl. Jend Sudirman No 273 Aekkanopan
Sekretaris IRWANTO, ST
Bendahara TORINO JUNAIDI
Penasehat Ir. SALOMO P. HUTABARAT Telp / Fax : 0624-92765
30. Kab. Labuhan Batu Selatan Ketua ARWI WINATA Jl. Ahmad Yani No 14 Kota Pinang
Sekretaris SYAHDIAN PURBA, SH
Bendahara PARLINDUNGAN ARITONANG
Penasehat FAHRI SIREGAR Telp / Fax : 0624-496488
31. Nias Barat Ketua FAMONI WARUWU Jl. Pasar Bukit Sion, onolimbu
Sekretaris ASELI DAELI
Bendahara SORIYEL HALAWA
Penasehat FAAHAKHODODO MARUHAWA, SE Telp / Fax :
32. Nias Utara Ketua FATIZARO HULU, SE, MM Lotu-Nias Utara
Sekretaris AHMAD MUDAH ZALUKHU
Bendahara Ny. YARIANI HULU
Penasehat DALIATO ZEGA Telp / Fax :
33. Kota Gunung Sitoli Ketua Drs. ARONI ZENDRATO Jl. Pancasila No 24
Sekretaris Ny. FAERIANI ZEGA, SE
Bendahara Ny. SURYATI EUNIKE HULU,A.Md
Penasehat Pdt. BENEYAMIN GULO, S.Th, MA, M.Min Telp / Fax : 0639-22555

Sumatera Barat Ketua Dr. H. SUIR SYAM, M.Kes Jl.Raden Saleh No. 7 Padang
Sekretaris DARMAWI
Bendahara Ir. OKI PARMAN
Penasehat HELVI MORAZA, SE Telp / Fax:(0751) 444606 Fax: (0751) 444608
1. Kab. Kepulauan Mentawai Ketua SUNIARTO SAOGO Jl.Raya Tua Pejat Km. I Desa Tua Pejat Kec. Sipora Utara
Sekretaris ANOM SUHERI
Bendahara RESA SAMANGILAILAI
Penasehat AURELIUS YAN
2. Kab. Pesisir Selatan Ketua HERPI DAMSON, BA Jl. Jend.Sudirman No.112 Kampung Balai Lamo Kec. IV Jurai Salido Painan Kab.Pesisir Selatan
Sekretaris Drs. PARDINAL DT. TAN KIAMEK
Bendahara Ny. BANY ARWANTY
Penasehat DARUSMAN KHATIB SOETAN Telp / Fax :
3. Kota Padang Ketua H. AFRIZAL Jl. Veteran No. 24 A Padang
Sekretaris EKO MUHARDI, S.Sos
Bendahara H. ERISMAN
Penasehat Letkol (Purn) SYAMSUAR SYAM Telp / Fax : 0751-892229
4. Kota Solok Ketua ISMAEL KOTO, SH
Sekretaris YAVIZ YANDRI TAMSIN, ST
Bendahara YOSRI MARTIN
Penasehat Let.kol (Purn) H. SYAFNIR Telp / Fax :
5. Kab. Solok Ketua SEPTRISMEN SUTAN PUTIH Wisma Sari Manggis Jln. Raya-Padang Solok Km 17 Guguk Kab Solok
Sekretaris RIKO CAHYADI R, SE
Bendahara JON FIRMAN PANDU
Penasehat  Prof. Dr. Ir. H. NASFRYZAL CARLO, MSc. IPM Telp / Fax :
6. Kab. Solok Selatan Ketua H. MUZNI ZAKARIA, M.Eng Jl. Penginapan Umi Kalsum Muara Labuh Kab Solok Selatan.
Sekretaris ABU SUIB, SP
Bendahara HASMARMAN
Penasehat H. SUKRIAL SYUKUR, SH Telp / Fax :
7. Kota Sawahlunto Ketua H. DEFRIZAL, SE Jln. Prof. M. Yamin, Desa Salak, Kec Talawi Kota Sawahlunto
Sekretaris SUPARMAN ADI SUCIPTO
Bendahara DESVANON
Penasehat H. ZULKARNAIN Telp / Fax :
8. Kab. Sijunjung Ketua Drs. SYAHRIL SYAMBRA Jl. Diponegoro-Jorong Ganting (27553) Muaro Sijunjung
Sekretaris NASRI AR
Bendahara MARTIUS
Penasehat Ny. Ir. RIFDIANA Telp / Fax :
9. Kab. Dharmasraya Ketua Ir. SYOFYAN HORY Jl. Lintas Sumatera Km, 10 Tabiang Tinggi Kec. Pulau Punjung kab Dharmasraya.
Sekretaris ERIZAL, SS
Bendahara ROBBY OVLYAN PUTRA
Penasehat Drs. H. SYAFRUDIN R. Telp / Fax :
10. Kota Padang Panjang Ketua Dr. Ir. H. YURNALISMAN SYAM, MM Jl. Bandar Johan No.15 Kel.Pasar Usang Kota Padang Panjang.
Sekretaris  Ir. DISWANDA
Bendahara HERMAN THAIB, SH
Penasehat RAIMI SUTAN MANGKUTO Telp / Fax :
11. Kab. Tanah Datar Ketua Ir. H. EDI ARMAN
Sekretaris NOVITA KEMALA
Bendahara Ny.SITI NURHAYATI, SE
Penasehat Ir. ASRUL NURHASAN Telp / Fax :
12. Kab. Pasaman Ketua BENNY UTAMA
Sekretaris KHAIRUDDIN SIMANJUNTAK
Bendahara BUSTOMI, SE
Penasehat NAZARUDDIN SIREGAR Telp / Fax :
13. Kab. Pasaman Barat Ketua Drs. H. SAHIRAN, MM Jl. Lintas Simpang 4 Manggopoh, Samping Kantor PLN Simpang 4.
Sekretaris H. ERI ANTO
Bendahara SYAMSUL BAHAR, SH
Penasehat KHUSNAN, B.Sc Telp / Fax :
14. Kota Payakumbuh Ketua H. NUSYIRWAN Jl. Sukarno – Hatta No. 185 Kota Payakumbuh
Sekretaris NURKHALIS, S.Pt
Bendahara MARVETRA SAID
Penasehat H. DESRA, SH Telp / Fax :
15. Kab. Lima puluh Kota Ketua Drs. H. ASYIRWAN YUNUS, M.Si
Sekretaris DENI ASRA, S.Si
Bendahara FIKRI HIDAYAT, S.Sos
Penasehat M.AFDAL Telp / Fax :
16. Kota Bukittinggi Ketua ISMUNANDI SOFYAN Jln. Prof M.Yamin Sh No.10 rt 01/rw 02 Kel.Aur Kuning Kec. Aur Birugon Tigo Baleh Kota Bukittinggi
Sekretaris  ASNIM, S.Pt, MM
Bendahara  MUKHSIN, A.Md
Penasehat RUMZY Telp / Fax :
17. Kab. Agam Ketua NAZWAR DT PALIMO, SH Jl. Diponegoro No.53 Lubuk Basung Kab. Agam
Sekretaris YUSWANDI, SH
Bendahara BUSRA, S.Pd.I
Penasehat SUARDI MAHMUD BANDARO PUTIAH Telp / Fax :
18. Kota Pariaman Ketua  Ir. JOHN EDWAR Jl. Imam Bonjol Lt.II Lapai Cimparuah Kec. Pariaman Tengah.
Sekretaris Ny. MIMI ELVITA
Bendahara Ny. FITRI NORA TARMIZI, A.Md
Penasehat H. M. SYABAN Telp / Fax :
19. Kab. Padang Pariaman Ketua HAPPY NELDY, SE, MM Jln. Simpang 3 Pasar Lubuk Alung (Ruko Samping Bank BPD L.Alung)
Sekretaris JEMPOL
Bendahara SYAFRIZAL
Penasehat H. SUDIRMAN NAZAR Telp / Fax :

Riau Ketua H. MARWAN YOHANIS, S.Sos Jl. Jend. Sudirman No. 18 A Kel. Tangkerang Tengah Kec. Marpoyan Damai – Pekanbaru
Sekretaris ADRIYAN
Bendahara JEFRI LEEANDRA
Penasehat Ir. NURZAMAN Telp / Fax : 0761-839858 (dpdgerindrariau@gmail.com)
1. Kab. Siak Ketua SUTARNO Jl. Sutomo Ujung   Siak  Kab. Siak – Prov. Riau
Sekretaris HARVIANTO
Bendahara Ny. AISYAH SMITH
Penasehat H. BUDI RAHARDJO, SP Telp / Fax :
2. Kota Pakanbaru Ketua Drs. ESWELI Jl. Dahlia no. 100 C    Pekanbaru – Prov. Riau
Sekretaris BOYKE AMRI, SH
Bendahara PARWOTO DARICH
Penasehat Kol (Purn) AGUS RAMADHAN, S.IP Telp / Fax :
3. Kab. Rokan Hilir Ketua Ir. FAISAL MANSYUR
Sekretaris SAHABUL HUDA
Bendahara SENO SANTOSO, ST
Penasehat MANSYUR SYAH, SE Telp / Fax :
4. Kab. Rokan Hulu Ketua SYAMSUL AKMAL, SH Jl. Tuanku Tambusai Pasir Putih Timur, Rt 02/ Rw 03 Ds Pamatang Berangan, Kec. Rambah  Kab. Rokan Hulu
Sekretaris RUSTAM ZEIN, S.Sos
Bendahara DESENTRI NEFRI
Penasehat ZULKARNAIN  HSB, SH Telp / Fax :
5. Kab. Bengkalis Ketua INDRAWAN SUKMANA, ST Jl. Gatot subroto no. 32  Bengkalis, Kab Bengkalis – Prov. Riau
Sekretaris ADIHAN, SH
Bendahara MOHD. DANIEL, ST
Penasehat RIZA PAHLEFI Telp / Fax :
6. Kota Dumai Ketua ISKANDAR Jl. Nangka  no. 46    Kota Dumai – Prov. Riau
Sekretaris NURDIN BUDDIN, S.Sos
Bendahara HENDRIC YANTO
Penasehat H. P. YAKUB HARAHAP Telp / Fax :
7. Kab. Kuantan Singingi Ketua JUPRIZAL, SE Jl. Proklamasi  Taluk Kuantan , Kab. Kuantang Singingi – Prov Riau
Sekretaris MOHAMAD YASIN, A.Md
Bendahara ABDUL RICEK
Penasehat Drs. CHAIDIR ARIFIN Telp / Fax :
8. Kab. Indragiri Hulu Ketua ABDUL KODIR JAILANI, M.Si Jl. Lintas Timur Pematang Reba   rengat barat  Kab. Indragiri Hulu – Prov. Riau
Sekretaris MARLIUS , S.Pd.I
Bendahara Ny. YAMKASMI
Penasehat MARJUKI Telp / Fax :
9. Kab. Indragiri Hilir Ketua BAHARUDDIN L. ABBAS Jl. Baharuddin Yusuf No. 04   Tembilahan kab. Indragiri Hilir – Prov. Riau
Sekretaris M. TAUFAN SAID, SE
Bendahara GUNAWAN
Penasehat H. ABDUL HAMID, S.Hum Telp / Fax :
10. Kab. Pelalawan Ketua H. M. RUSLI Jl. Maharaja Indera no.365   Pkl Kerinci, Kab. Pelalawan – Prov. Riau
Sekretaris H. MANSURUDDIN
Bendahara H. ZAINUDDIN MS
Penasehat H. M. ZUBAIR UMAR, SP, MM Telp / Fax :
11. Kab. Kampar Ketua FERI ADIYANTO, S.Sos Jl. Agus Salim  no. 83   Bangkinang Kab. Kampar – Prov. Riau
Sekretaris EDISON, A.Md
Bendahara NISKOL FIRDAUS
Penasehat Ir. H. ZAMHIR BASEM, SE, MM Telp / Fax :
12. Kab. Kep. Meranti Ketua M. TOFIKURROHMAN, M.Si Jl. Teuku Umar  no 32  Selat panjang, Kab. Kepulauan Meranti – Prov. Riau
Sekretaris BASIRAN, SE, MM
Bendahara M. TARTIB, SH, M.Si
Penasehat K.H. SYARBAINI, BA Telp / Fax :

Kepulauan Riau Ketua IMAN SUTIAWAN, SE, MM Jl. Sudirman Komp. Imperium Super Blok. B No. 42 Batam, Kota Batam
Sekretaris Ir. ONWARD SIAHAAN, SH, M.Hum
Bendahara Ny. LIDYA DARMAYANI, SE
Penasehat H. DARMAN Telp / Fax :
1. Kota Batam Ketua IMAN SUTIAWAN, SE
Sekretaris WAWAN KOSWARA
Bendahara Ir. GUNDONG
Penasehat DIDIN BACHTIAR Telp / Fax :
2. Kab. Karimun Ketua MOHD. YUNUS
Sekretaris JAMALUDIN
Bendahara Ny. YEN VEBRIANI, A.Md
Penasehat H. ZAINUDDIN AHMAD Telp / Fax :
3. Kab. Bintan Ketua H. M. EFFENDY HARTADINATA
Sekretaris SYAFRIZAL
Bendahara SUMEIDI
Penasehat SOEJOKO BUDISANTOSO Telp / Fax :
4. Kab. Lingga Ketua OKTA ROBIN
Sekretaris AKHYAR
Bendahara BUDI PHANG
Penasehat MELONG GL Telp / Fax :
5. Kab. Natuna Ketua JARMIN, SE
Sekretaris ALFIANDRY
Bendahara RIZKI HADI ISMAIL
Penasehat BUSTANUL Telp / Fax :
6. Kab. Anambas Ketua LA ODE ABU, SE, MM
Sekretaris IMRANI, A.Ma
Bendahara Ny. EMI DIANA
Penasehat Ny. Hj. TETTY HADIYANTI, SH Telp / Fax :
7. Kota Tanjung Pinang Ketua ENDANG ABDULLAH, S.Kp, M.Si
Sekretaris Nn. DWI AYU LOVITA PUTR
Bendahara ANDAR WIBOWO
Penasehat BEJO SUSANTO Telp / Fax :

Jambi Ketua Ir. H.R. SUTAN ADIL HENDRA Jl. Arif rahman hakim.no15 kel.telanaipura, kec. Telanaipura Kota Jambi
Sekretaris NAJAMUDDIN, SE
Bendahara
Penasehat Ir. H. AMRIE RAMLI Telp / Fax : 0741 – 60724 (dpd.gerindra_jambi@yahoo.co.id)
1. Kab. Kerinci Ketua H. AMIRUDDIN
Sekretaris EDMINUDDIN, SE
Bendahara Ny. NORA ELFIYANA
Penasehat H. ISMAIL IDRIS Telp / Fax :
2. Kab. Merangin Ketua ISNEDI, S.Kom Jl. Lintas Sumatera Km. 03 Kec. Bangko Kab. Merangin – Jambi
Sekretaris HENDRI PUTRA
Bendahara Ny. MARINI, S.Pt
Penasehat H. UMAR JAYA Telp / Fax :
3. kab Sarolangun Ketua H. M. DUYA, SH Jl. Lintas Sumatera KM.00 Sri Pelayang Kab. Sarolangun – Jambi
Sekretaris ANUAR AWANG
Bendahara SULIYADI
Penasehat Drs. H. SAID UMAR Telp / Fax :
4. Kab. Batang Hari Ketua H. BENNY HIDAYAT
Sekretaris MUSTARULLAH
Bendahara Ny. MARIYANA
Penasehat BURHANUDIN Telp / Fax :
5. Kab. Muaro Jambi Ketua SALMAN, SE Jl. Lintas Timur RT.16 Kel. Sengeti Kec. Sekrenan Kab. Muaro Jambi 36381 – Jambi
Sekretaris Ny. FATWA DEWI, S.Ag
Bendahara Ny. SITI SAHMAN, BBA
Penasehat M. RIZAL LUBIS Telp / Fax :
6. Kab. Tanjung Jabung Timur Ketua ASHAR IDRIS, S.Pd.I Jl. Jend Sudirman RT. 08 Kel. Parit Culum I Kec. Muara Sabak Barat Kab. Tanjung Jabung Timur – Jambi
Sekretaris HARYONO
Bendahara Ny. NURLINDA, SH.I
Penasehat AMIRUDDIN RANGKUTI, SH Telp / Fax :
7. Kab. Tanjung Jabung Barat Ketua FAIZAL RIZA, ST, MM Jl. Jend. Sudirman No. 181 Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung Barat – Jambi
Sekretaris AMBO ANGKA, SH
Bendahara Ny. IKE NOPRIYARTIN
Penasehat H. LAMSYURSYAH, SH Telp / Fax : 0742 – 21219
8. Kab. Tebo Ketua M. NAJIB, SE Jl. Sultan Thaha Simp. V (lima) Kec. Tebo Tengah, Kab. Tebo – Jambi
Sekretaris Ny. RUKIAH
Bendahara Ny. FORTUNA
Penasehat  TAUFIK, ST Telp / Fax :
9. Kab. Bungo Ketua SURIP HARIANTO Jl. Ali Sudi No. 08 RT. 06 RW. 02 Kel. Pasir Putih, Kec. Rimbo Tengah, Kab. Bungo – Jambi
Sekretaris ISMAN
Bendahara EDDY  F
Penasehat H. KADIRUN, SE Telp / Fax :
10. Kota Jambi Ketua PUTRA ABSOR HASIBUAN, SH Jl. Jend. Sudirman No. 34 B, RT. 33 Kel. Tambak Sari, Kec. Jambi Selatan, Kota Jambi – Jambi
Sekretaris SYAM HANFIAH, SET, SH, MH
Bendahara BAMBANG IRAWAN KWEE
Penasehat H. AMRI AZIZ Telp / Fax :
11. Kota Sungai Penuh Ketua BURHANUDDIN, S.Pd Jl. Muradi No. 11 Kota Keras Kec. Pesisir Bukit, Kota Sungai Penuh – Jambi
Sekretaris MASWAN AMIR, SE
Bendahara PARNO TAGANE, SE
Penasehat Drs. H. MASRIL Mhd, MM Telp / Fax :

Sumatera Selatan Ketua H. SAIFUDIN ASWARI RIVA’I, SE Jl. Proklamasi No. 14 Blok J Palembang Loro Pajo Kampus Palembang, Palembang
Sekretaris NOPRAN MARJANI, S,Pd
Bendahara Ny. KARTIKA SANDRA DESI, SH
Penasehat Telp / Fax : 0711-375729
1. Kab. Banyuasin Ketua JOKO SUSILO, SE
Sekretaris KAMSIN, SIP
Bendahara SUDIRMAN RUSLAN
Penasehat Telp / Fax :
2. Kab. Musi Banyuasin Ketua Ny. KARTIKA SANDRA DESI, SH JL. Letnan H. Nur No.101B, Kel. Soak Baru, Kec. Sekayu, Kab. Musi Banyuasin – Prov. Sumsel
Sekretaris EDY HARYANTO, SH
Bendahara FAISOL
Penasehat Ir. BENNY KUSWARI Telp / Fax :
3. Kab. Musi Rawas Ketua Ny. Dra. RR. DINARTI
Sekretaris RAMANDHA DWI PUTRA, SH
Bendahara Ny. MASNAWATI, SE
Penasehat Telp / Fax : 07337329330
4. Kota Palembang Ketua Ny. Ir. SRI WAHYUNI JL.AKBP Cek Agus RT. 03 RW. 01 No. 274, Kel. Duku, Kec. IT II, Kota Palembang – Prov. Sumsel
Sekretaris NAZILI, SH
Bendahara ADZANU GETAR NUSANTARA, SH
Penasehat Telp / Fax :
5. Kota Lubuklinggau Ketua HENDRI JUNIANSYAH JL. Jend. Sudirman No. 35 RT.04, Kel. Lubuk Linggau Ilir, Kec. Lubuk Linggau Barat II, Kota Lubuk Linggau – Prov. Sumsel
Sekretaris Drs. IRWAN  SP
Bendahara ANDI RUSMAN
Penasehat M. DAHLAN, B.Sc Telp / Fax :
6. Kab. Muara Enim Ketua ASGIYANTO, SH
Sekretaris FITRIANZAH, S.Pt
Bendahara KOLIL, SE
Penasehat Telp / Fax :
7. Kab. Lahat Ketua GAHARU, SE, MM JL. RE. Martadinata Komp. Taman Citra Niaga No. 09 BDR. Agung, Kab. Lahat – Prov. Sumsel
Sekretaris RUTIM, A.Md
Bendahara Ny. DISTERI MARJALENAH, Am.Kep
Penasehat Telp / Fax :
8. Kab. Ogan Komering Ulu Ketua Ir. MARJITO BACHRI
Sekretaris MUSTAWAN, SE
Bendahara RODI JOHANSA
Penasehat Telp / Fax :
9. Kab. Ogan Komering Ulu Timur Ketua Ny. Ir. Hj  JUNIAH, MP JL. Merdeka No.804 RT. 02 RW 04 Cidawang Martapura, Kab. Ogan Komering Ulu Timur – Prov. Sumsel
Sekretaris IRLAN, SE
Bendahara HERYANTO
Penasehat Telp / Fax :
10. Kab. Ogan Komering Ulu Selatan Ketua Drs. H. M  WANCIK RASYID, M.Si LK. VIII Kampung Baru , Kel. Bumi Agung, Kec. Muaradua, Kab. Ogan Komering Ulu Selatan – Prov. Sumsel
Sekretaris H. BASRI MH, S.Sos, MM
Bendahara Ny. EVA SEPRIAMI
Penasehat MARFA’I Telp / Fax :
11. Kota Pagar Alam Ketua JHONSI HARTONO JL. Mayjen. Harun Sohar RT.01, Kel. Tumbak Ulas, Kec. Pagar Alam Selatan, Kota Pagar Alam – Prov. Sumsel
Sekretaris KOMRI, SE
Bendahara Ny. Hj. DESY SISKA, SE
Penasehat Telp / Fax :
12. Kota Prabumulih Ketua AMSI KURNIAWAN, ST
Sekretaris TRI HIDAYAT, ST
Bendahara MARDIANTO, A.Md
Penasehat GUNAWI Telp / Fax :
13. Kab. Ogan Komering Ilir Ketua NANDA, SH JL. Yusuf Singe Dekane LK. IV No. 24, Kel. Sida Karsa, Kab. Ogan Komering Ilir – Prov. Sumsel
Sekretaris A. HAMID, SH
Bendahara ISKANDAR, SIP
Penasehat LUKMAN HARIS, SE Telp / Fax :
14. Kab. Ogan Ilir Ketua FIRMANSYAH, SH Baypas Palembang Indralaya Kel. Timbangan 32 Indralaya Utara, Kab. Ogan Ilir – Prov Sumsel
Sekretaris Nn. SEVVY YOSSA, SE, MM
Bendahara NASRUL. RA
Penasehat Telp / Fax :
15. Kab. Empat Lawang Ketua HARIYADI
Sekretaris JON HERI
Bendahara ISHAR
Penasehat Telp / Fax :
16. Kab. Musi Rawas Utara Ketua EFRIYANSYAH, S.Sos
Sekretaris DODOI KANA, Am.Kep
Bendahara Ny. MIMI FITRIANTI, SE
Penasehat H.M. ZAZILI TAHA, S.Ag Telp / Fax :
17. Kab. Enukal Abab Lematang Ilir Ketua ALAMSYAH, SH
Sekretaris CHANDRA SAPUTRA, SH
Bendahara Ny. Hj. ENY SULAIMAN
Penasehat Telp / Fax :

Bangka Belitung Ketua DEDDY YULIANTO Jl. Linggarjati No. 193 Kel. Batin Tikal Kec. Taman Sari, Pangkal Pinang-Babel
Sekretaris FERDIYANSYAH, A.Md
Bendahara PURWANTO
Penasehat H. M. ZIKRI KISSAI Telp / Fax :
1. Kab. Bangka Ketua Ir. SAMSU HASAN Jalan Batin Tikal No. 8, Sungailiat, Kab. Bangka – Kep. Bangka Belitung
Sekretaris HIDAYAT, A.Md
Bendahara Ny. FETTY SATRYANI
Penasehat HAMDAN Telp / Fax :
2. Kab. Belitung Ketua HENDRIK PAILIT
Sekretaris MARYANTO, SE
Bendahara FITRIYADI
Penasehat SIMON WD SEMAN BUJANG Telp / Fax :
3. Kab. Belitung Timur Ketua BELIADI, SIP
Sekretaris GINTO RIYADI, SH
Bendahara Ny. ELY AGUSTINI
Penasehat MOESTAR MUS Telp / Fax :
4. Kab. Bangka Selatan Ketua SAMSUL BAHRI Jl. Jend. Sudirman No. 109, Kel. Teladan Toboali, Kab. Bangka Selatan – Kep. Bangka Belitung
Sekretaris ZAMHURI AIDY, S.Sos
Bendahara KARMAWAN
Penasehat ROZALI DERAHI Telp / Fax :
5. Kab. Bangka Tengah Ketua Ir. PAHLIVI SYAHRUN Jalan Raya Arung Dalam, Kec. Koba, Kab. Bangka Tengah – Kep. Bangka Belitung
Sekretaris ANDY KURNIAWAN, SH
Bendahara JUMATUL ALAM
Penasehat Drs. M. ARIF Telp / Fax :
6. Kab. Bangka Barat Ketua ERKA SURYANTO Kp. Tanjung, Kel. Tanjung Mentok, Kab. Bangka Barat – Kep. Bangka Belitung
Sekretaris OKTORASARI
Bendahara BENY ASBADI
Penasehat H. IDRIS Telp / Fax :
7. Kota Pangkal Pinang Ketua WAHYU DANIEL, SE Jl. Abdullah Addary No. 9 RT.001 RW.03 Taman Sari, Kab. Pangkal Pinang – Kep. Bangka Belitung
Sekretaris DJURI PRATIKNO, A.Md
Bendahara HENDRY SALAM, A.Md
Penasehat DEDY SURYA ATMAJA, S.Sos Telp / Fax :

Bengkulu Ketua Ny. SUSI MARLENY BACHSIN, SE, MM Jl. Raden Patah Rt.9. No.7 kel. Pagara Dewa, Kec. Selebar. Kota bengkulu
Sekretaris SUHARTO, SE
Bendahara SOLIHIN ADNAN, SH
Penasehat Ir. BUDI YASMIN Telp / Fax :
1. Kota Bengkulu Ketua ASMAWAR ARFAN Jl. Rinjani Kel. Jembatan Kecil Kec. Gading Cempaka. Kota Bengkulu
Sekretaris KETMAN
Bendahara Ny. TATI HARYANTI, SE
Penasehat H. ABDUL HADI Telp / Fax :
2. Kab. Bengkulu Selatan Ketua SYAHFRUDIN SYAHBANA. BE Jl. Let. Tukiran No. 117 Rt X Manna Kab. Bengkulu Selatan
Sekretaris LUMAN SUHAN, SH
Bendahara IKWAN MULYADI
Penasehat H.Drs. AHAR BASRUDIN Telp / Fax :
3. Kab. Kaur Ketua Ny. Hj. YULIS SUTRI Jl. Lintas Dusun Besar Kota Bintuhan. Kec. Kaur Selatan. Kab. Kaur
Sekretaris TARMIZAN
Bendahara H. SIRAIT HALINUAR, SE
Penasehat JAMUDDIN Telp / Fax :
4. Kab. Seluma Ketua HAROZI, A.Md
Sekretaris NUR ALI
Bendahara ANDI TIA SAPUTRA, SE
Penasehat HERWAN EFFENDI Telp / Fax :
5. Kab. Rejang Lebong Ketua ADNAN Jl. Jend Sudirman No 25 Kel.Tempel Rejo Kec. Curup Selatan
Sekretaris YUZAM RINALDO FINSA, ST
Bendahara Ny. ROSMAWATI
Penasehat dr. FREDY SYAFRUDIN Telp / Fax :
6. Kab. Lebong Ketua ASPIN Jl. Raden Karna Kel. Embong Panjan Kec. Lebong Tengah. Kab. Lebong
Sekretaris ANSORI
Bendahara RIKA S, A.Md
Penasehat SUNITO Telp / Fax :
7. Kab. Kepahiang Ketua APRIANTO, ST Jl. Merdeka. Desa Karang Anyar, Kec. Kepahiang 39172
Sekretaris RIDWAN
Bendahara Ny. HELEN HERLINA, S.IP
Penasehat MUKRIN, AS Telp / Fax :
8. Kab. Bengkulu Utara Ketua Ir. MIAN Jl. Mayor Salim Batu Bara No. 116 Ds. Karang Anyar 1 Argamakmur
Sekretaris ARAZALI
Bendahara A.H. YUSUF, SIP
Penasehat H. TUGIANTO Telp / Fax :
9. Kab. Bengkulu Tengah Ketua Ny. EVI SUSANTI Jl. Raya Bkl-Curup Km 25 No. 230, Desa Karang Tinggi. Kec. Karang tinggi.
Sekretaris HAMKANA
Bendahara Ny. AIDAH
Penasehat SAHADAN Telp / Fax :
10. Kab. Muko Muko Ketua BASSENDRI, SE Jl. Jend Sudirman, Kel. Koto Jaya, Kab. Mukomuko No. 08 Rt 01
Sekretaris ARMANSYAH, ST
Bendahara NOVRI ARDIANTASARI, SE
Penasehat WAHYUDIN GP, ST Telp / Fax :

Lampung Ketua H. GUNADI IBRAHIM, SE Jl. Cut Nyak Dien No. 44/62, Durian Payung, Tanjung Karang Pusat, Bandar Lampung
Sekretaris PATTIMURA, SE
Bendahara HARRY ANANDA
Penasehat Drs. Hi. AZHARI ALI Telp / Fax : 0721-264983
1. Kota Bandar Lampung Ketua ANDIKA WIBAWA SEPULAU RAYA, SE Jl. Hayam Wuruk No 109 Kelurahan Kedamaian Kec. Tanjung Karang Timur Bandar Lampung.
Sekretaris NASRULLAH NAWASI, S.Sos
Bendahara SAININ NURJAYA
Penasehat ZAINABUN TANUJAYA Telp / Fax :
2. Kab. Lampung Barat Ketua Hi.UNTUNG,  S.Pd Jl. Raden Intan No 32/41 Kel. Way Mengaku Kec. Balik Bukit kab. Lampung Barat
Sekretaris MARTIN SOFYAN, A.Md.Kom
Bendahara I ENUEL AMIR
Penasehat SUHERMAN Telp / Fax :
3. Kab. Lampung Selatan Ketua FAHRORROZI, ST Jl. Trans Sumatera RT 005  Jalur Dua Kedaton kec. Kalianda Lampung Selatan
Sekretaris SUTAN AGUS TRIENDY, SH
Bendahara H. DAROL KUTNI, S.Sos
Penasehat INDRAWAN MANAF Telp / Fax :
4. Kab. Tanggamus Ketua HERVAN ZAILI, SE Jl. Ir. H. Juanda No 23 Pekon Kagungan Kec. Kota Agung Timur Kab. Tanggamus
Sekretaris HERLAN ADIANTO
Bendahara Ny. SUMIATI
Penasehat H. SAMSUL HADI Telp / Fax :
5. Kab. Pesawaran Ketua H. DESWANDA, SE Jl. Raya Kedondong No 433 Penengahan Kec. Gedong Tataan Kab. Pesawaran
Sekretaris MUHAMMAD ARSYAD, SE
Bendahara Ny. HILDA
Penasehat H. SAIPURROHIM, SE Telp / Fax :
6. Kota Metro Ketua HAIDIR BASYIR, S.Sos Jl. Imam Bonjol No 28 Kelurahan Hadimulyo Barat Kec. Metro Pusat Kota Metro
Sekretaris ERWIN AGUS FADLI, SH
Bendahara Ny. Dra. Hj. NURAIDA
Penasehat H.M BASYIR Telp / Fax :
7. Kab. Lampung Tengah Ketua RIAGUS RIA, SE Jl. Negara Gunung Sugih Raya No 40 Kec. Gunung Sugih Kab. Lampung Tengah
Sekretaris Ny. NURIYAH, S.Sos
Bendahara Ny. JUMI’AH
Penasehat R. CECEP SUKENDI Telp / Fax :
8. Kab. Lampung Utara Ketua FAROUK DANIAL, SH. CN Jl. Ibrahim Ratu Marga No 549 kel. Kotabumi Udik Kec. Kotabumi Kab. Lampung Utara.
Sekretaris MEHENDRA REZKI
Bendahara H. HENDRA SETIADI, ST, MH
Penasehat PARNO WIBOWO Telp / Fax :
9. Kab. Tulang Bawang Ketua ZAZILI, AM Jl. Lintas Timur No 11 Ujung Gunung Kel. Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala kab. Menggala
Sekretaris KASIMIN
Bendahara EDO HASAN BASRI
Penasehat RAHMAT Telp / Fax :
10. Kab. Way Kanan Ketua A. HARIS NASUTION, S.Pd Jl. Lintas Sumatera Kampung Umpu Kencana kec. Blambangan Umpu kab. Way Kanan
Sekretaris ADINATA
Bendahara Ny. RITA RAHAYU
Penasehat ARIEF SAHEDI, SH Telp / Fax :
11. Kab. Lampung Timur Ketua H. HENDRI YULIANTO Jl. Way Lehan Sukadana Ilir Kec. Sukadana Lampung Timur
Sekretaris Drs. AGUS SUTIONO
Bendahara OKIYAN ALIANSI
Penasehat  Hi. IDHAM BANGSA RATU Telp / Fax :
12. kab. Tulang Bawang Barat Ketua Hi. PUTRA JAYA UMAR
Sekretaris RIAN PURWANTO
Bendahara ZAINURI, SE
Penasehat  HI. SAIFULLAH SESUNAN, SH, MH Telp / Fax :
13.Kab. Pringsewu Ketua ARIYONO S. Pd.I, MM
Sekretaris SAIPUL BURHANUDDIN, SE
Bendahara SUPRAPTO, S.Ag
Penasehat H. SUJADI SADDAT Telp / Fax :
14. Kab. Mesuji Ketua ABADI Gedung Ram Kec. Tanjung Raya Kabupaten Mesuji
Sekretaris  IWAN SETIAWAN, SE
Bendahara Ny. Hj  ELLYAHWATI
Penasehat SARIAMAN Telp / Fax :
15. Kab Pesisir Barat Ketua Drs. AE. WARDANA KUSUMA
Sekretaris MARTIN SOFIAN, S.Kom
Bendahara YASIR ARFAT, A.Md
Penasehat JUWILIR SYAM, MA Telp / Fax :

DKI Jakarta Ketua  H. M  TAUFIK Jl. Bendungan Hilir Raya No. 118 – Jakarta Pusat 10220
Sekretaris HUSNI THAMRIN
Bendahara Ir. H. M  SANUSI
Penasehat ADE SOEHARSONO, M.Si Telp / Fax : 5720022
1. Kodya Jakarta Timur Ketua H. TAUFIK HADIAWAN Jl. Kolonel Sugiono Blok O No.21 Pondok bambu, Kec. Duren Sawit, Jak-Tim
Sekretaris HANAFI
Bendahara DIDI MULYADI, SE, MM
Penasehat H. EVAN WAHYU BASAUKI Telp / Fax :
2. Kodya Jakarta Pusat Ketua IMAN SATRIA, BA Jl. Kramat II No.10A Rt.06/07, Kel. Kwitang, Kec. Senen, Jak-Pus
Sekretaris Drs. YULINO SAKTI
Bendahara Ny. MERY DAMAPOLI
Penasehat MAS JUN M. NUR Telp / Fax :
3. Kodya Jakarta Selatan Ketua Ny. NURAINA
Sekretaris AHMAD SULHY, SE
Bendahara ELDY SYUMAS
Penasehat ING. TONI HARSONO SOEDRAJAT Telp / Fax :
4. Kodya Jakarta Barat Ketua Ny. Hj  RANY MAULIANI Jl. Kedoya Al-Akmal No.27i Kel. Kedoya Selatan, Kec. Kebon Jeruk, Jak-Bar
Sekretaris Drs. AGUS TAUFIQUROHMAN
Bendahara AHMAD ETHON, SE
Penasehat H. CASFIANA ARIFIN Telp / Fax :
5. Kodya Jakarta Utara Ketua S. ANDYKA Boulevard Mitra Sunter Blok D No.6, Jl. Yos Sudarso Kav.89, Kel. Sunter Kec. Tanjung Priok
Sekretaris NACA SUPRIATNA
Bendahara EFFENDY DARMAWANG
Penasehat AGUS SUPRIYADI Telp / Fax :
6. Kab Adm. Kepulauan Seribu Ketua RAMDANI Jl. H. Mahyin No.24 Kel. Pulau Harapan, Kep. Seribu
Sekretaris A. ALAWI
Bendahara NUR SAMAN
Penasehat MA’SUM Telp / Fax :

Jawa Barat Ketua FERRY J. YULIANTO, SE.Ak, M.Si Jl. Cimanuk No. 42 Bandung
Sekretaris RAHDAR TRI BASKORO, SE, M.Si
Bendahara Ir. YUSNAN SOLIHIN
Penasehat Letjen (Purn) AHMAD RUSTANDI
1. Kota Bandung Ketua Ir. KUNKUN YOGASWARA
Sekretaris ADE SUPRIYADI
Bendahara YAMAN KARYUDA, SE
Penasehat H. NANANG SUDJANA, SH Telp / Fax :
2. Kota Cimahi Ketua H. BAMBANG PURNOMO Komplek PERDATAM No. B-10 Jl. Pesantren Kota Comahi
Sekretaris HENDRA SAPUTRA
Bendahara HARIS SETIAWAN
Penasehat Kol. (Purn) H. CHERRY BOLLANG, S.IP Telp / Fax :
3. Kab. Bandung Ketua YAYAT HIDAYAT, SE, MM Jl. Aya Banjaran No. 9 Bale Endah Kab. Bandung
Sekretaris Drs. DANI HIDAYAT
Bendahara Drs. H. YAYAT RUSMANA
Penasehat Drs. AFFENDI Telp / Fax :
4. Kab. Bandung Barat Ketua A. SUTISNA Jl. Raya Gado Bangkong No. 146 Desa Gado Bangkong Kec. Ngamprah ( Dpn PT ULTRA JAYA MILK)
Sekretaris H. UMARA
Bendahara Ny. LILIS KURNIAWATI
Penasehat H. ABDUL ROCHMAN Telp / Fax :
5. Kab. Cianjur Ketua H. DEDI KOSIM, SH Jl. Raya Sukabumi , Kp. Bayubuci  Rt 02/01 Desa Rancagoong Kec. Cilaku Kab. Cianjur
Sekretaris PRASETYO HARSANTO, SP, MMA
Bendahara Ny. N. RINI PUJIASTUTI
Penasehat Letkol (Purn) SUTRISNO Telp / Fax :
6. Kota Bogor Ketua SOPIAN, SE Jl. Ahmad Yani No. 126 Kel. Tanah Sereal Kec. Tanah Sareat Kota Bogor
Sekretaris DENDI SUSANTO
Bendahara MUHTAR IRAWAN
Penasehat MURSYID YAHYA Telp / Fax :
7. Kab. Sukabumi Ketua YUDHA SUKMAGARA, SH, BBA
Sekretaris AGUS FIRMANSYAH
Bendahara Drs. H. M. AJIZ
Penasehat H. MAMAN SUPARMAN Telp / Fax :
8. Kota Sukabumi Ketua H. KAMAL SUHERMAN, SH Jl. R. Didi Sukardi No. 342 Sukabumi
Sekretaris ANDRIS SOEPRIYATNO, S.Pd
Bendahara  Ny. DEWI YANA SASTIA, SE
Penasehat Kol (Purn) HERIMUKTI KUSMONO Telp / Fax :
9. Kab. Bogor Ketua H. IWAN SETIAWAN, SE Jl. Raya Jakarta Bogor Km. 46 Komp. Ruko Cibinong Mansion No. 11-13 RT 01/01 Kel. Nanggewer Makar Kec. Cibinong-Bogor
Sekretaris H. RAHMAT GUNAWAN
Bendahara EKA SETIAWAN
Penasehat KH. RIDWANULLOH Telp / Fax :
10. Kota Bekasi Ketua IBNU HAJAR TANJUNG Graha Marhaban  Jalan Raya  Cut Mutiah No. 70 Kota Bekasi
Sekretaris B. DAVID TAGA
Bendahara MUHAMMAD DIAN, SH
Penasehat H. WARMIN, SH Telp / Fax :
11. Kota Depok Ketua PRADI SUPRIATNA Jl. Margonda Raya No. 23 C Kota Depok
Sekretaris JAMALUDIN
Bendahara Ny. REZKY M. NOOR
Penasehat Ir. NUROJI Telp / Fax :
12. Kab. Purwakarta Ketua Ny. SRI PUJI UTAMI Jl. Ahmad Yani No. 61 Cipaisan Purwakata Tlp :
Sekretaris HARIYANTO, ST
Bendahara  ASEP SYAIFUL BAHRI
Penasehat Kol. (Purn) MUHARAM Telp / Fax :
13. Kab. Karawang Ketua ROYKE BENTA SAHETAPY Jl. Rusdi hamid
Sekretaris H. ENDANG SODIKIN
Bendahara ABOY, SH
Penasehat SAIH Telp / Fax :
14. Kab. Bekasi Ketua H. DARIS
Sekretaris Ir. M. A. RAHMAN
Bendahara H. SURYANTO
Penasehat SUWARNO, SH, MH Telp / Fax :
15. Kab. Cirebon Ketua Drs. H. SUBHAN Jl. Pangeran Kejaksan No. 5 Rt 03/04 Sumber Kab. Cirebon 45811
Sekretaris IBNU HAMDUN, S.Ag, MM
Bendahara Ir. SUGRIWA
Penasehat K. SIDDIQ Telp / Fax :
16. Kab. Indramayu Ketua H. KASAN BASARI Jl. Jend. Sudirman No. 173 RT 04/08  Lemah Mekar, Indramayu
Sekretaris H. AFFI ARFANDHY
Bendahara AAN SUBKHAN
Penasehat H. FERRY PRIATNA Telp / Fax :
17. Kota Cirebon Ketua H. EMAN SULAEMAN Jl.  Kesambi Jabang Bayi No. 224  Kesambi Raya, Kota Cirebon
Sekretaris H. HERU CAHYONO, SE
Bendahara H. ENAK SOBANA, S.Ap, MM
Penasehat AWAN DARMAWAN Telp / Fax :
18. Kab. Majalengka Ketua H. JEFRY ROMDONNY, SE, MM
Sekretaris Ir. SUMPENA
Bendahara ANO SUKSENA
Penasehat Ir. NANA SURHANA, M.Si Telp / Fax :
19. Kab. Sumedang Ketua Ir. YAN ALAMSYAH Jl. Prabu Gajah Agung No. 45 RT 03/07 Sukasari, Mekar Jaya, Kab. Sumedang
Sekretaris AEP WAHITO, SE
Bendahara EDI KUSNADI, S.Sos
Penasehat H. ENDANG HERYANA, SE Telp / Fax :
20. Kab. Subang Ketua Ir. H. EMAN SUHERMAN Ruko Pasar Baru Blok II No. 11  Sukamelang-Subang
Sekretaris JASAN IRIYANA
Bendahara OO SHODIKIN
Penasehat YUSNAN Telp / Fax :
21. Kab. Ciamis Ketua DIDA SUKANDA Jl. RA. Kartini No.8 Rt.03/03 Ciamis
Sekretaris Ir. YUDI ZATNIKA
Bendahara PIPIN ALIP APILN
Penasehat JAJA HAMARA Telp / Fax :
22. Kab. Kuningan Ketua H. DEDE ISMAIL, S.AP Jl. Siliwangi Ciharendong No.7B Kel. Cirendong – Kuningan
Sekretaris ABDUL LATIF USMAN, A.Md
Bendahara IMAN BUDIMAN, ST
Penasehat NANA RUSDIANA, S.AP Telp / Fax :
23. Kab. Garut Ketua HILMAN YUDISWARA Jl. Jend. Sudirman 39 Rt. 07/14 Copong Desa Sukamentri Kec. Garut Kota Kab. Garut
Sekretaris ASEP WAHYU, SE
Bendahara ROHMAN
Penasehat H. DEDI PERMANA, SE Telp / Fax :
24. Kota Banjar Ketua HERDIANA PAMUNGKAS Jl. Husein Kartasasmita No.41 Neglasari Kota banjar
Sekretaris ENTUS
Bendahara IWAN ANWAR  K
Penasehat BILLY SUBAGIO Telp / Fax :
25. Kab. Tasikmalaya Ketua H. UJANG ABDUL HAK, A.Md Jl. Ry. Timur Cintaraja No. 107, Kec. Singaparna, Kab. Tasikmalaya 0265-544272
Sekretaris ENDI SUPRADANA
Bendahara Drs. H. TATANG SUPRIATNA
Penasehat Drs. H. WARYONO, Sm.Hk, MM Telp / Fax :
26. Kota Tasikmalaya Ketua H. NANDANG SURYANA Jl. Batik Raya perum Mitra Batik Kel. Kersamenak Kec. Kawalu Kota Tasikmalaya
Sekretaris Drs.H.WAWAN SAMAUN
Bendahara KUNTARA HARJA SUPARNA
Penasehat  Dr. KAMIEL RUSTAM BACHTIAR, M.Si Telp / Fax :
27. Kab. Pangandaran Ketua Drs. H. HERLI SUHERLI, M.STr
Sekretaris ABAS ROSADI, S.Sos
Bendahara DARSUM DARMAWANTO, SE, MM
Penasehat Drs. H. JAYUSMAN, MBA Telp / Fax :

Banten Ketua H. BUDI HERYADI, SE, SH JL. PENCANANGAN RT. 05/09 KEL. PENCANANGAN KEC. CIPOCOK JAYA KOTA SERANG-BANTEN
Sekretaris SOPWAN, S.Pd, SH
Bendahara
Penasehat K.H  SA’DANI ASYARI Telp / Fax :
1. Kab. Pandeglang Ketua H. MUSLIK KUSWANDI, SH JL.RAYA RANGKASBITUNG KP. SABITANGTU DESA BANGKONOL KEC.KORONCONG KAB,PANDEGLANG – BANTEN
Sekretaris EDI JUNAEDI, S.Th.I
Bendahara H. KIKI BAEHAKI, SE
Penasehat H. ATING SAEPUDIN Telp / Fax :
2. Kab. Lebak Ketua BAMBANG FAJAR SUSENO, BE JL. JENDRAL AHMAD YANI RANGKASBITUNG LEBAK – BANTEN
Sekretaris MOCHAMAD NURHASAN, A.Md.Kom
Bendahara H. AIP SUHENDRI
Penasehat H. OBANG SUANDANA Telp / Fax :
3. Kota Cilegon Ketua H.HASBI SIDIQ KAPLING JALAN PAUS BLOK C NO.21 KEL.MASIGIT KEC.JOMBANG CILEGON – BANTEN
Sekretaris MUKMIN
Bendahara JOKO PRIYANTO, ST
Penasehat M. MUCHIT SAHAL Telp / Fax :
4. Kab. Serang Ketua A. SYARIF MADZKURULLAH, SH JL.KAGUNGAN NO.1 KALORAN LONTAR BARU SERANG – BANTEN
Sekretaris IIP FAHRUDIN, SH.I
Bendahara Ny. Hj. TATI NURCAHYANA, SE
Penasehat Ust. H. HAFIDZ AMRULLAH Telp / Fax :
5. Kota Serang Ketua ENCOP SOFIA, MA LINK.PARUNG RT.01 RW.04 NO.5 KEL.PANANCANGAN KEC.CIPOCOK JAYA      KOTA  SERANG – BANTEN
Sekretaris Ir. AJAT SUDRAJAT, SP
Bendahara YANDI ERISWANDY
Penasehat H. NASRUDIN, SH Telp / Fax :
6. Kab. Tangerang Ketua ALI ZAMRONI, S.Sos JL.RAYA STPI CURUG NO.15A POS BITUNG CURUG,TANGERANG – BANTEN
Sekretaris JAPAR SUMARSONO, S.Pd
Bendahara Ny. ADE IRMAYANTI
Penasehat Drs. H. SHALAHUDDIN, MM Telp / Fax :
7. Kota Tangerang Ketua NURHADI, ST JL.BENTENG BETAWI NO.55 RUKO ROYALKOTA TANGERANG – BANTEN
Sekretaris Ir. TURIDI SUSANTO
Bendahara IMAM BUCHORI
Penasehat IMAM MASHUDI Telp / Fax :
8. Kota Tangerang Selatan Ketua  Ir. ZAID ELHABIB, MM JL. MERPATI RAYA NO.08D KP.SAWAH CIPUTAT-TANGERANG SELATAN – BANTEN
Sekretaris HERI SOMANTRI, SH
Bendahara Ny. RAHAYU LUKITANINGSIH, SH
Penasehat K.H  AHMAD ROMLI Telp / Fax :

Jawa Tengah Ketua H. ABDUL WACHID Jl. Siliwangi 508 Semarang
Sekretaris
Bendahara Drs. HERI PUDYATMOKO
Penasehat Prof. Dr. SUSILO WIBOWO, MD, SM Telp / Fax : (024) 7616107
1. Kab. Semarang Ketua Ir. TERTIB SUTARTO ELIJO, MS Jl. Mayjend. Sutoyo No. 120A Perum Sebantengan Ungaran
Sekretaris RESA HARIBOWO, ST
Bendahara Ny. RUTIYAMI
Penasehat Drs. NURYANTO, MM Telp / Fax :
2. Kab. Kendal Ketua MIFTA REZA NP, SP, MM
Sekretaris AGUS PRIYA KUSUMA, A.Md
Bendahara AMIN JAZULI, S.Pd.I
Penasehat SUCAMIR, SH, MH Telp / Fax :
3. Kota Salatiga Ketua Ny. Ir. H. DIAH SUNARSASI
Sekretaris SUNARDI, SH
Bendahara MIKRAD NURBIYANTO
Penasehat Ir. MIFTAHUDIN EFFENDI, SE, SH, MH Telp / Fax :
4. Kota Semarang Ketua SIGIT IBNUGROHO SARASPRONO
Sekretaris JOKO SANTOSO, SE
Bendahara Ny. TRI WAHYUNI, SE, MM
Penasehat Ir. H. PURWONO BAMBANG NUGROHO, M.Si Telp / Fax :
5. Kab. Kudus Ketua HM. SULHADI Jl. Bhakti 84 Burikan Kudus
Sekretaris MANSYUR, SH
Bendahara HM. SUTRIYONO, SE, MM
Penasehat PETER MOHAMMAD FARUQ Telp / Fax :
6. Kab. Jepara Ketua PURWANTO, S.Kom Jl. Let. Jend. Haryono 30 A Bulu, Jepara
Sekretaris NUR ROHMAN, S.Pd, M.Si
Bendahara ACHMAD HARMOKO, SE
Penasehat H. ARIS ISNANDAR, ST Telp / Fax : (0291) 3330333
7. Kab. Demak Ketua MASKURI, S.Ag
Sekretaris ALI SUBHAN, S.Ag
Bendahara H. MUTOHAR
Penasehat KH. AHMAD JUMANI Telp / Fax :
8. Kab. Grobogan Ketua SOEGIARTO Jl. Diponegoro No. 56 Purwodadi
Sekretaris ANANG PRASETYO DARYONO,SE
Bendahara Ny. SUKARTI, A.Md
Penasehat ROMDONI, S.Pd Telp / Fax :
9. Kab. Blora Ketua H. SETIYADJI SEYAWIDJAJA, SH Jl. A. Yani No. 58 Karangjati – Blora
Sekretaris DARSONO
Bendahara Ny. Hj. SITI UMI SALAMAH
Penasehat AGUS SUGIYANTO Telp / Fax :
10. Kab. Rembang Ketua Ir. SUMARTONO  ARCH Jl. Yos Sudarso 23 A – Rembang
Sekretaris MUJIONO, SP
Bendahara SUNARTO
Penasehat Drs. PARWOTO Telp / Fax : (0295) 691751
11. Kab. Pati Ketua M. HARDI Jl. Supriyadi No. 65 A Plangitan Pati 59113
Sekretaris EDY SUSANTO
Bendahara SUGIARTO, SE, SH
Penasehat Drs. H. SUNGEP Telp / Fax :
12. Kab. Wonogiri Ketua SRIYADI, SE Jl. Diponegoro No. 106, Nulusari, Wonogiri
Sekretaris SURATNO, S.Pd
Bendahara AGUS SUYANTO, ST
Penasehat YULI HANDOKO, SE Telp / Fax :
13. Kab. Karanganyar Ketua YULIANTO, SE.Akt, MM Jl. Lawu No. 33 Karanganyar
Sekretaris ADHE ELIANA, SE
Bendahara KRISNANTO
Penasehat Kolonel (Purn) PURWANTO HS, SIP Telp / Fax : (0271) 620428
14. Kab. Sragen Ketua NAWONGGO PRAMUDYO Jl. Cempaka No. 5, Ringinanom, Sragen Kulon, Sragen 57212
Sekretaris LULIK AGUS SULISTIYANTO
Bendahara Ny. WAHYU DWI SETYANINGRUM, SE
Penasehat Drs. JUMARI, MH Telp / Fax : (0271) 7016319
15. Kab. Boyolali Ketua SINGGIH USMAN FUADI, SE Jl. Boyolali – Semarang KM 01 Boyolali (Cluster Galaxy Land)
Sekretaris ROHMAT JUNAIDI, SIP
Bendahara ADI MARYONO
Penasehat SANTOSO Telp / Fax :
16. Kab. Klaten Ketua H. MUJAERONI, SH. MM Jl. Pramuka No. 35 Klaten
Sekretaris NATA DWI NUGRAHA S, SH
Bendahara Drs. SAMIDI
Penasehat H. SASTRO SUGIARTO, SH Telp / Fax : (0272) 325964
17. Kab. Sukoharjo Ketua Ny. TITIK SUPRAPTI, S.Sos, M.Si Jl. Gatot Subroto no 8 Jetis Sukoharjo
Sekretaris EKO SAPTO PURNOMO, SE
Bendahara RAHMAN
Penasehat H. BAMBANG RIYANTO, SH, MH, M.Si Telp / Fax : (0271) 620428
18. Kota Surakarta Ketua ARDIANTO KUSWINARNO, SH
Sekretaris Ny. NR KURNIA SARI, S.Pd
Bendahara BUDI UTOMO, SE
Penasehat AMIEN SUBANDRIO Telp / Fax :
19. Kab. Purworejo Ketua Ir. H. HAMDAN AZHARI Jl. Mayjend. Sutoyo No. 75 Kauman Purworejo
Sekretaris Drs. H. MASROKHIN
Bendahara Ny. EVA SUNTARI
Penasehat DASAM SASTRO WARDOYO Telp : (0275) 3301010 Fax : (0275) 322739
20. Kab. Wonosobo Ketua SUMARDINO
Sekretaris SUKUR
Bendahara H. SOLEH
Penasehat PRIYO PURWANTO, S.Sos
21. Kab. Magelang Ketua Drs. SOEHARNO, MM
Sekretaris HERI KUSTIONO
Bendahara PRIHADI
Penasehat H. HAIBAN HAJID, S.Sos Telp / Fax :
22. Kab. Temanggung Ketua UTOYO WISNU PUTRO Jl. Genie Tentara No. 12 Mudal RT 02 RW 06, Mudal, Kecamatan Temanggung, Kabupaten Temanggung
Sekretaris DANIEL INDRA HARTOKO, SE
Bendahara Ny. INDAH CAHYANI, S.Sos
Penasehat WISNU BRATA, SE Telp / Fax :
23. Kota Magelang Ketua Ny. NELLA KARNELA YUNISSARI
Sekretaris PURWO TEDJOHARTANTO, ST
Bendahara HADIYONO NUGROHO
Penasehat TATANG JATMIKO, S.Sos Telp / Fax :
24. Kab. Purbalingga Ketua IMAM PURSETO, S. Sos Jl. Letkol. Isdiman No. 43 B, Purbalingga
Sekretaris WISNU RAHARJO, ST
Bendahara Ny. SRI MUSRINGAH, SGN
Penasehat Drs. KARTONO Telp / Fax : (0281) 894300
25. Kab. Banjarnegara Ketua BUDIMAN, S.Sos Jl. Letjend. Soeprapto Kel. Wangon RT 1 RW 1 Kab. Banjarnegara
Sekretaris MOH. WALIT RUBA’I, S.Pd
Bendahara Ny. DIAH YULIERA KURNIAWATI, S. Pt
Penasehat SUTEDJO SLAMET UTOMO, SH, M. Hum Telp / Fax :
26. Kab. Kebumen Ketua Ir. KRT. H. DARORI WONODIPURO, MM Jl. Sarbini No. 60 Kebumen
Sekretaris AHMAD KHAERUZAMAN, S.Pd.I
Bendahara Ny. SRI SUSILOWATI
Penasehat DAMIRI Telp / Fax : (0287) 551339
27. Kab. Cilacap Ketua SUYATNO, SH Jl. Dr. Cipto No. 119 Ruko Regency Blok A-B Gumilar, Cilacap Utara – Cilacap. gerindra.cilacap@gmail.com
Sekretaris MARYO
Bendahara AGUS SUTRISNO, SE
Penasehat H. RASKAT, BA Telp / Fax : (0282) 548436
28. Kab. Banyumas Ketua Ir. BUDIYONO Jl. Pemuda no. 6 Purwokerto
Sekretaris RAHMAT IMANDA, SE.Ak
Bendahara Ny. RINA LINOGI
Penasehat Drs. SLAMET WONGSO Telp / Fax : (0281) 634298
29. Kab. Tegal Ketua FATCHUDIN ROSYIDI, SH Jl. KH. Mas Mansur Blok K-02 RT 04 RW 05 Slawi Kulon Kabupaten Tegal
Sekretaris Drs. H. NURHOLIS BM
Bendahara MOCHAMMAD AMIN, SE
Penasehat  Ir. KARWADI Telp / Fax :
30. Kab. Brebes Ketua AKHMAD MUTTAQIN JL. Tentara Pelajar No. 9 Kotabaru – Brebes
Sekretaris KARMONO DACHLAN S
Bendahara RASBIN
Penasehat H. MOHAMMAD ISKHAK, SH Telp / Fax :
31. Kota Tegal Ketua H. HERRY ANGGORO, SH Jl. Gajah Mada No. 40 Kota Tegal
Sekretaris Drs. MOCH  DJUNAEDI
Bendahara H. SUBORO, SH
Penasehat AHMAD FATONI, BA Telp / Fax :
32. Kab. Batang Ketua H. TAUFIK HIDAYAT, SE Jl. KH. Wahid Hasyim No. 29, Kauman – Batang
Sekretaris AKHMAD SUPARDI
Bendahara ADI SWASONO
Penasehat Ir. H. SUDIYANTO Telp / Fax :
33. Kab. Pekalongan Ketua H. TOHIRIN Jl. Raya Kebonagung No. 264 Kajen Kab. Pekalongan
Sekretaris DADI UTOMO
Bendahara H. MUSBICHIN
Penasehat ROKHMANI Telp / Fax :
34. Kab. Pemalang Ketua Drs. RAMA Jl. Kyai Makmur No. 8 Pemalang
Sekretaris SYARKAWI
Bendahara Ny. NANIK SUHARNI
Penasehat MARDIHARJO, BA Telp / Fax :
35. Kota Pekalongan Ketua RIBUT KALIMANTORO Jl. Sulawesi 204 Borgon Kota Pekalongan 51113
Sekretaris HANAFI
Bendahara Ny. RIANA SETYAWATI
Penasehat AMAT ROCHAN Telp / Fax : (0285) 420658

Daerah Istimewa Yogyakarta Ketua Brigjen TNI (Purn) RM NOERYANTO, SH
Sekretaris DHARMA SETIAWAN
Bendahara SEPTO HARTONO, SE
Penasehat KPH H. WIRONEGORO, M.Sc Telp / Fax :
1. Kab. Kulonprogo Ketua HERY SUMARDIYANTA Jl. Bayangkara No. 19, Wates, Kulon Progo – DIY
Sekretaris HENDRA ARDIANTA
Bendahara Nn. NIKEN TEDJOWATI
Penasehat KH. MURSID KARSIDI Telp / Fax :
2. Kab. Bantul Ketua NUR SUBIYANTORO, S.Ikom
Sekretaris ENGGAR SURYO JATMIKO, SE
Bendahara Ny. ESTU PUTRI MURWANI
Penasehat ASHARI Telp / Fax :
3. Kab. Gunung Kidul Ketua Drs. R. WIDI HANDOKO Jl. Lingkar Utara, Piyaman, Wonosari, Kab. Gunung Kidul – DIY
Sekretaris ISWANTO
Bendahara SUNARYO, A.Md
Penasehat NGADIYONO, SE Telp / Fax :
4. Kab. Sleman Ketua HR SUKAPTONO
Sekretaris MUHAMMAD ARIEF PRIYOSUSANTO, S.Si
Bendahara H. SUKARJO
Penasehat HELMI HUDA Telp / Fax :
5. Kota Yogyakarta Ketua ANTON PRABU SEMENDAWAI, SH Jl. Printis Kemerdekaan No. 19A, Pandeyan, Umbulharjo, Yogyakarta
Sekretaris HARIYANTO, SH
Bendahara Ny. RIRI BANOWATI, SH
Penasehat BPH JAROT SANTOSO Telp / Fax :

Jawa Timur Ketua Ir. H. SOEPRIYATNO Jl. Kupang Baru II No. 7 Kota Surabaya
Sekretaris H. FAF ADISISWO, SE
Bendahara Ny. drg. WIKE HERAWATY, M.Kes
Penasehat Mayjen TNI (Purn) MOCHAMAD BASOFI SOEDIRMAN Telp / Fax : 031-7313440 / 7322360
1. Kota Surabaya Ketua Dr. B. F SUTADI, SH, M.Si Jl. Gayungsari Barat II / 9 Surabaya 60235
Sekretaris Drs. AH. THONY, M.Si
Bendahara SENTOT SOEMARIJON
Penasehat H. LATIEF TOHA, SH Telp / Fax : 031-8284513
2. Kab. Sidoarjo Ketua H. MOHAMMAD RIFA’I, SH Komplek Ruko Graha Niaga Jenggolo, Jl. Jenggolo Utara A2 No. 2 – 4 Buduran – Sidoarjo
Sekretaris SUWONO
Bendahara ANANG SISWANDOKO, ST, SH
Penasehat Drs. H. UTSMAN IKHSAN, SH, MA Telp / Fax :
3. Kab. Pasuruan Ketua H. MOCH SUTRISNO Jl. Gajahmada No. 521 Bangil – Pasuruan 67153
Sekretaris ROHANI SISWANTO, SE
Bendahara DEDI SUMANTO,SE
Penasehat Drs. H. M. AMIN THOHARI Telp / Fax : 0343 – 7642175
4. Kota Probolinggo Ketua Drs. H. ABDUL AZIS, M.Si Jl. Hayam Wuruk No. 371 B RT 02 RW 02 Kel. Jati Kec. Mayangan Kota Probolinggo
Sekretaris ABD. GAFUR  MA
Bendahara DARMAWAN SUBAKTI
Penasehat H. BACHRI, SH Telp / Fax :
5. Kota Pasuruan Ketua H. AKHMAD ZUBAIDI, SE, MM Jl. Hasanudin No. 9 Kel. Karanganyar, Kec. Gadingrejo, Kota Pasuruan
Sekretaris MAMAT ARYO SETIAWAN, SH
Bendahara Ny. Dra. Hj. PUJI PANGESTU LESTARI
Penasehat GUS  H. MOCH. TOHA HABIBI Telp / Fax :
6. Kab. Probolinggo Ketua H. TIAMAR, SE Jl. Panglima Sudirman No. 41 Asembakor – Kraksaan – Kab. Problinggo
Sekretaris Ir. JATMIKO
Bendahara Ir. AGUS SALEHHUDDIN
Penasehat MARGI BUDIHARTO, SE Telp / Fax : 0335 – 511292
7. Kab. Bondowoso Ketua SUPRIYANTO, SH Jl. Cipto Mangunkusumo 39 A Kel. Badean – Kab. Bondowoso
Sekretaris SUKADI
Bendahara SUWANDI
Penasehat ALBANI DWI DJOSARDJONO Telp / Fax :
8. Kab. Banyuwangi Ketua Ir. H. NAUFAL BADRI Jl. KH. Agus Salim 126 A Banyuwangi
Sekretaris Ir. H. MUHAMMAD SAFUAN
Bendahara H. IQBAL MASRURI, SE
Penasehat MAS SOEPRANOTO Telp / Fax :
9. Kab. Situbondo Ketua KH  MURSYID MUHAMMAD  ROMLI
Sekretaris DJAINUR RIDHO
Bendahara IIS CANDRA
Penasehat SAIFUL BAHRI, S.Ag Telp / Fax : 0338 – 675335
10. Kab. Lumajang Ketua GATOT SUNARYO Jl. Gatot Subroto 169 Lumajang
Sekretaris MIKI  HABIRULLAH
Bendahara SUGIANTOKO
Penasehat Drs. Ir. H. BAMBANG HIDAYAT, M.Si Telp / Fax :
11. Kab. Jember Ketua Drs. H. MOCH. SATIB Jl. Letjen Sutoyo 27 Kel. Kebonsari, Kec. Sumbersari, Kab. Jember
Sekretaris Drs. AHMAD ANWARI
Bendahara AGUS SAPTONO, SE
Penasehat KH. MOH. ABDUL ROHIM HALIM Telp / Fax :
12. Kota Malang Ketua WIDYA FARID ISKANDAR Jl. Setaman No. 15 Malang
Sekretaris Drs. A. TAUFIQ BAMBANG DHT
Bendahara Drs. YOYOK AGUS PRASETYA
Penasehat Ir. RACHMAT YAMIN Telp / Fax : 0341 – 405015
13. Kota Batu Ketua SUTRISNO, SE, MM Jl. Hasanudin No. 26 Kota Batu, Kode Pos 65313
Sekretaris EDY SUNAEDY, ST, MAP
Bendahara HARI DANAH WAHYONO
Penasehat Drs. NURHADI SISWANTO, SE, MM Telp / Fax : 0341-7313078 / 592314
14. Kab. Malang Ketua H. AHMAD SUBHAN
Sekretaris H. AWANGGA WISNUWARDHANA, ST
Bendahara Drs. RAHMAT KARTOLO
Penasehat Drs. H. SUJUD PRIBADI Telp / Fax : (0341) 2008008 / 2008009
15. Kab. Tulungagung Ketua AHMAD MUHAJIR, ST Jl. Pahlawan IV No. 7 RT 01 RW 01 Rejoangung, Kec. Kedungwaru, Kab. Tulungagung, Kode pos 66225
Sekretaris MOHAMAD LUTFI
Bendahara Ny. DEWI RATIH W, ST
Penasehat Letkol (Purn)  M. SYAKOER Telp / Fax :
16. Kota Kediri Ketua HUDA SALIM Jl. Padang Padi No. 19 Kaliombo – Kota Kediri
Sekretaris HELMI YUSUF, SP, MMA
Bendahara HARIYANTO
Penasehat YUDI TATANG SUJANA, SH Telp / Fax :
17. Kab. Blitar Ketua Letkol (Purn) Drs. H. ARBAIN HAMDAN Jl. Irian Link. Jajar RT 002 RW 006, Kel. Kanigoro – Kec. Kanigoro – Kab. Blitar
Sekretaris SUGIANTO
Bendahara FERDIANS REZA ALVISA, ST
Penasehat H. PARKAN Telp / Fax :
18. Kota Blitar Ketua Ir. ENDRO HERMONO, M.BA Jl. Permadi No 03 B RT 1 RW 6 BTN Wisma Indah, Kel. Kepanjenkidul – Kec. Kepanjenkidul – Kota Biltar
Sekretaris TAN NGI HING
Bendahara Drs. SLAMET
Penasehat Mayor (Purn) H. BAMBANG SUNARTOYO Telp / Fax :
19. Kab. Kediri Ketua ARIEF JUNAIDI Jl.  Pamenang Katang No. 47 Kabupaten Kediri Kode Pos  64182
Sekretaris ABDUL ROZAQ, S.Ag
Bendahara Ny. SITI NURIYAH, S.Pd
Penasehat KH. ZAIMUDDIN BADRUS S. Telp / Fax :
20. Kab. Pacitan Ketua RIYANTO, SH Jl. Tentara Pelajar No. 01 Wudoro Pacitan
Sekretaris MOHAMMAD ANSORI
Bendahara MOCH. SYAHRONI, SE
Penasehat ALI BASA Telp / Fax :
21. Kab. Ponorogo Ketua Drs. SUPRIYANTO Jl. Yos Sudarso No. 22 Ponorogo
Sekretaris M. ZAINURROHMAN, SH.I
Bendahara HARIYANTO
Penasehat H. DJUNAEDI SUKARTA Telp / Fax :
22. Kab. Trenggalek Ketua Drs. NUR HADI ROKHMAD Jl. Ki Mangun Sarkoro No. 62 Sumbergedong Trenggalek
Sekretaris EDY WIDODO, ST
Bendahara Ny. SRI WULANDARI
Penasehat KH. SYAIFUDIN ZUHRI Telp / Fax :
23. Kab. Magetan Ketua HARYONO Jl. Raya Maospati – Magetan No. 158 Ds. Sugihwaras
Sekretaris HERMANTO
Bendahara Ny. SRI WAHYUNINGSIH
Penasehat HARNYOTO Telp / Fax :
24. Kab. Ngawi Ketua ASWAN HADI NAJAMUDDIN, SH Jl. Siliwangi (perempatan ringroad) – Junrejo – Ngawi
Sekretaris H. AWAN SUTIKNAR, A.Md
Bendahara Ny. USWATUN HASANAH, S.Kom
Penasehat KH. ASROFUL ANAM Telp / Fax :
25. Kab. Jombang Ketua H. MUHAMMAD SISWOYO, SH, MH Jl. Anggrek VII No. 48 Perumahan Mahameru, Kab. Jombang
Sekretaris ZAINAL FANANI, SH
Bendahara SYAHBIAN ALAM SAPUTRA, SH
Penasehat SAHAL AFHAMI, SH, MH Telp / Fax :
26. Kab. Nganjuk Ketua SUKARNO Jl. Veteran No. 2 C  Kel. Mangundikaran, Kec. Nganjuk, Kab. Nganjuk
Sekretaris EDI SETIYONO MUSTOFA
Bendahara Ny. RETNO SUINDAH
Penasehat Drs. H. MOCH. NURWATHON A, M.Si Telp / Fax :
27. Kab. Madiun Ketua RIO WING DINARYHADI, ST Jl. Raya Ponorogo 18 Desa Purworejo, Kec. Geger, Kab. Madiun
Sekretaris M. SYAIFUL ARIF, SH, M.Hum
Bendahara Ny. LELY HARDYARINI, SE
Penasehat YUN HARSONO, SH Telp / Fax :
28. Kota Mojokerto Ketua DWI EDWIN ENDRA PRAJA, SE Jl. Raya Galunggung No. 2 Griya Kedundung Indah, Kec. Magersari, Kota Mojokerto
Sekretaris SUBAGYO, S.Pt
Bendahara ARIF PRAYOGO, S.Pi
Penasehat Telp / Fax :
29. Kota Madiun Ketua BAMBANG WAHYUDI, ST
Sekretaris HANDOKO BUDI SETYO, SH
Bendahara Dra. Ny. SUCIHARI
Penasehat H. SUTRISNO Telp / Fax :
30. Kab. Mojokerto Ketua ARIF SETIAWAN, S.Sos Jl. Raya Gayaman No. 38 Kec. Mojoanyar, Kab. Mojokerto.
Sekretaris SUJATMIKO, S.Pd
Bendahara SUHERMAN
Penasehat WARMAN Telp / Fax :
31. Kab. Bojonegoro Ketua Drs. SETYO HARTONO, MM, M.Si Jl. Lettu Suyitno No. 18 Bojonegoro
Sekretaris ANAM WARSITO, SH
Bendahara KADIS
Penasehat OMAR MAWFUL Telp / Fax :
32. Kab. Tuban Ketua H. A. FANANI Jl. Wachid Hasyim No. 24 Tuban
Sekretaris EDI HARIANTO
Bendahara ALI THOIFUR MUBAROK
Penasehat Drs. LILIK SUHARJODJONO Telp / Fax :
33. Kab. Lamongan Ketua Drs. H.M TSALITS FAHAMI, MM Jl. Mastrip No. 103 Lamongan Kode Pos 62216
Sekretaris R. IMAM MUHLISIN, M.Pd.I
Bendahara H. ANWAR MUBAROK, SH
Penasehat KH. R. SUNARYO Telp / Fax :
34. Kab. Gresik Ketua MUNAWAR SUSANTO, SH Jl. Dr. Wahidin SH No. 86 Randuagung – Gresik
Sekretaris FEBRIANSYAH SATIRO PERKASA, SE
Bendahara Ny. SAKINAHTUL MAULIDAH, SH, M.Kn
Penasehat H. ARMAN WAHYUDI TUCUNAN, SE. MS Telp / Fax :
35. Kab. Bangkalan Ketua IMRON AMIN, SH, MH Jl. KH. Moh. Toha Gg 1 No. 92 Bangkalan
Sekretaris IMRON ROSYADI, SE, M.Si
Bendahara SUGIANTO
Penasehat Drs. H. AFIF MAHCFUDZ HADI Telp / Fax :
36. Kab. Pamekasan Ketua A. AGUS SUJARWADI, SH Jl. Raya Teja, Depan Pasar Gurem Pamekasan
Sekretaris MUHAMMAD SALEH, S.Sos
Bendahara BAMBANG HERYANTO, S.Sos
Penasehat KH.YAHYA ASY’ARY Telp / Fax :
37. Kab. Sampang Ketua H. TOLIB GITO, SH Jl. Imam Bonjol No. 49 Sampang
Sekretaris A. GUSNI
Bendahara ABD. MUHLIS
Penasehat HABIB ZAINAL ARIFIN VADAQ Telp / Fax :
38. Kab. Sumenep Ketua KH. ILYAS SIRAJ, SH, M.Ag Jl. Joko Tole Lingkar Barat No. 09 Babbalan Sumenep
Sekretaris AHMAD ZAHIDI, S.Pd.I
Bendahara H. SYAIFUL HARIS
Penasehat KH. HUBAIDI Telp / Fax :

PROV/KAB/KOTA Nama KSB Alamat Kantor
Bali Ketua IDA BAGUS PUTU SUKARTA, SE, M.Si JL.BAY PAS NGURAH RAI, RUKO GRIYA SANUR NO.1, KEC.DENPASAR SELATAN, KOTA DENPASAR – BALI
Sekretaris I WAYAN WIRATMAJA, SE
Bendahara I GEDE WIJA KUSUMA, SH, MBA
Penasehat I GUSTI GEDE RAKA Telp / Fax : 361-285 821
1. Kab. Jembrana Ketua I KADE DARMA SUSILA, SH
Sekretaris I GEDE PURIAWAN, SE
Bendahara PUTU BUDHI WIHANTARA, S.Hut
Penasehat Drs. I KETUT SUTIONG, M.Si Telp / Fax :
2. Kab. Tabanan Ketua I MADE PASEK MIKA WIJAYA, ST JL.MAWAR, NO.80, DS.DELOD PEKEN, KEC.TABANAN, KAB.TABANAN – BALI
Sekretaris I WAYAN SUARTA, SH
Bendahara Ny. IDA AYU ANOM YOGI PUSPINI
Penasehat I WAYAN WIRYADANA Telp / Fax :  0361 – 855 8071
3. Kab. Badung Ketua Ir. I GUSTI KETUT PURIARTHA JL.RAYA SEMPIDI, LINGK.BANJAR GROKGAK NO.12, KEC.MENGWI, KAB.BADUNG – BALI
Sekretaris I NYOMAN SENTANA, SH
Bendahara I NYOMAN LUKIUS UTOMO, SS
Penasehat I PUTU GDE RAMA WARTIKA, ST Telp / Fax : 0361 – 216 1229
4. Kab. Gianyar Ketua I MADE ARTHA RIMBAWA, SH, MH JL.MANGGIS III/3 KELURAHAN GIANYAR, KEC.GIANYAR, KAB.GIANYAR – BALI
Sekretaris I MADE ARTHA NEGARA, SH, M.Si
Bendahara Drs. I GUSTI PUTU RAWAN
Penasehat I GUSTI NYOMAN RAI Telp / Fax : 0361 – 943 342 / 955 274
5. Kab. Klungkung Ketua I WAYAN BARU DUSUN/BANJAR GINGSIR, DS.AKAH, KEC.KLUNGKUNG,KAB.KLUNGKUNG – BALI
Sekretaris I MADE KASTA
Bendahara AA GDE SAYANG SUPARTA, SH
Penasehat I GEDE SARJANA PUTRA Telp / Fax :
6. Kab. Bangli Ketua I DW AGUNG GD ADI OKA, SE JL.BRIGJEN NGURAH RAI NO.33, LINGK.BANJAR KAWAN, KEC.BANGLI, KAB.BANGLI – BALI
Sekretaris PANDE WAYAN GD GIRIADI, SE
Bendahara Ny. RAKA SANTI HARMINI, SE
Penasehat I NYOMAN SUARKA Telp / Fax :
7. Kab. Karangasem Ketua I NYOMAN SUYASA, ST JL.CEMPAKA NO 100X, LINGK.KERTA SARI, KEL.PADANG KERTA, KEC.KARANGASEM, KAB.KARANGASEM – BALI
Sekretaris I KOMANG DANA, ST
Bendahara I NENGAH AGUS SUSILA, ST
Penasehat I MADE SUJANA SARI Telp / Fax :
8. Kab. Buleleng Ketua Ir. NYOMAN RAI YUSHA, MM
Sekretaris I PUTU MUDIASTA
Bendahara MADE SUCITA
Penasehat Drs. IDA BAGUS JODHY, MM, CDR Telp / Fax :
9. Kota Denpasar Ketua I KOMANG SWASTIKA Jl.TEUKU UMAR,GG.PERKUTUT NO.3A , KEC.DENPASAR SELATAN, KOTA DENPASAR – BALI
Sekretaris I KETUT BUDIARTA, A.Md.Par
Bendahara I DEWA GD HENDRA WISUDA
Penasehat Drs. I NENGAH MILEH, M.Hum Telp / Fax :

PROV/KAB/KOTA Nama KSB Alamat Kantor
Nusa Tenggara Barat Ketua H. WILLGO ZAINAR, SE, MBA Jl. Koperai No. 77 Kel. Pejeruk Kec. Ampenan – Mataram
Sekretaris SYARIFUDIN, SH
Bendahara H. M. HAMJA
Penasehat TGH. ISHAK ABDUL GANI, Lc Telp / Fax :
1. Kab. Lombok Barat Ketua H. MUHAMMADUN
Sekretaris SAEHAN AS’AD, SH
Bendahara Ny. ASMAYATI, S.Sos
Penasehat KHALID MAKKII Telp / Fax :
2. Kab. Lombok Tengah Ketua H. MUHDAN RUM
Sekretaris  IJIM PRATAMA, S.Ip
Bendahara ERFAN JAYADI
Penasehat H.M. NURSIAH, S.Sos, M,Si Telp / Fax :
3. Kab. Lombok Timur Ketua SAWALUDIN
Sekretaris BUDI WAWAN, SH
Bendahara ZAINAL AWALUDIN
Penasehat H. M. SUKIMAN AZMY, MM Telp / Fax :
4. Kab. Sumbawa Ketua Ir. H. MOKHLIS, M.Si
Sekretaris ANDI RUSNI, SE
Bendahara H. MUSTARAM ABAS, SH
Penasehat H. IRAWAN RAHADI, ST Telp / Fax : 0371-23639
5. Kab. Sumbawa Barat Ketua IWAN PANJIDINATA, SE Jl. Lintas Taliwang Jereweh, Kec. Taliwang, Kab. Sumbawa Barat
Sekretaris IKHSAN MUSA MAHDI,SE
Bendahara MUSTAFA, HMS
Penasehat IDRUS HUSAIN, S,Pd Telp / Fax :
6. Kab. Dompu Ketua H. DIDY WAHYUDIN, SE
Sekretaris H. RAMLI YADAM, S.Sos
Bendahara Ny.  ROSMIATI
Penasehat H. BAMBANG M. YASIN Telp / Fax :
7. Kab. Bima Ketua H. SYAMSUDDIN AHMAD, S.Sos Jl. Rlintas Risa Keli Kec. Woha, Kab. Bima
Sekretaris BAHARUDDIN ISHAKA, SH
Bendahara MISBAH KASIM, SE
Penasehat Drs. IBRAHIM H. MT Telp / Fax :
8. Kota Mataram Ketua I GDE SUDIARTA Jl. Gora No.24A. Lingk. Seksari, Kel. Cakranegara Utara
Sekretaris LALU AGUS WARTHA
Bendahara LUTFI
Penasehat I GUSTI GDE MATAS EKA SWIYASA, S.Ag Telp / Fax :
9. Kota Bima Ketua SUKIRMAN, SH Jl. Raya Manggemaci No.24, Kel. Manggemaci, Kec. Mpunda, Kota Bima
Sekretaris ZAINUDDIN HAR, S.Pd.I
Bendahara MAHLAN MANAN, SE
Penasehat Drs. H. RAMLIN H. M  SIDIK Telp / Fax :
10. Lombok Utara Ketua SUDIRSAH SUJANTO, S.Pd.B, SIP
Sekretaris NAJAMUDIN, S.Pd
Bendahara HAKAMAH
Penasehat TGH. SUKARMAN Telp / Fax :

Nusa Tenggara Timur Ketua Ir. ESTHON L. FOENAY, M.Si Jl. Frans Seda samping kantor Kanwil  Agama Kel. Kayu Putih Kec. Oebodo Kota Kupang.
Sekretaris GABRIEL ABDI KESUMA BERI BINNA
Bendahara Ny. Ir. MARIA REGINA TAN
Penasehat Prof. MARIA AGUSTINA NOACH, Ph.d Telp / Fax :
1. Kab. Manggarai Barat Ketua KOSMAS SEMEN JANGGAT, ST Desa Batu Cermin RT/RW 010/01, Labuan Bajo Kab. Manggarai Barat (HP : 081392028998)
Sekretaris YOSEPH SUHARDI, SH
Bendahara DAVID DAMI
Penasehat YANUARIUS SUHARI SAIN, S.IP Telp / Fax : 0385 41740
2. Kab. Manggarai Ketua ADRIANUS SAHADUN, SE Jl. Melati Ruteng – Kel. Pau, Kec. Langke Rembong – Kab. Manggarai (Phone – 085253031279)
Sekretaris KORNELIS MADUR, SP
Bendahara Ny. VENNY AKENG, SE
Penasehat Drs. ALOYSIUS POLENG, M.Si Telp / Fax :
3. Kab. Ngada Ketua Drs. LAURENSIUS NAU Jl. Inelika RT/RW 005/01 Kel. Lebijaga, Kec. Bajawa – Kabupaten Ngada
Sekretaris FRANSISKUS C. TEDA, SE
Bendahara Ny. ANTONIA NOA WEA
Penasehat S.P. DJAJA Telp / Fax : 0384 21637
4. Kab. Ende Ketua Drs. H. ACHMAD MOCHDAR Jl. Sam Ratulangi no. 8 Wolowona Kel. Rawarangga, Kec. Ende Timur – Kab. Ende (Phone: 081357202229)
Sekretaris HIRONIMUS NORI
Bendahara Nn. AGUSTINA FERNANDES
Penasehat Drs. WIHELMUS WANGGA Telp / Fax :
5. Kab. Sikka Ketua Drs. MARCELINUS LITONG Jl. Akasia No.5 Kel. Nangameting, Kec. Alok Timur, Kab. Sikka
Sekretaris SIXTUS VIATOR, S.Sos
Bendahara PAULUS PASKALIS
Penasehat R.R. GORRY MBW Telp / Fax : 0382-21162
6. Kab. Flores Timur Ketua MATIAS WERONG ENAY Jl. Mayjen Soepardi RT/RW 19/08 Kel. Lewolere, Kec. Larantuka – Kab. Flores Timur
Sekretaris SIMON SADI OPEN, S.Pd
Bendahara Ny. MARIA D. INDANG TARUK, SE
Penasehat GUYDO TEMMU Telp / Fax :
7. Kab. Lembata Ketua YOHANES VIANY K. BURIN, SH Jl. Trans Nagawutung – Eropaun RT/RW 20/08 Kel. Lewoleba, Kec. Nubatukan Kab. Lembata
Sekretaris Drs. MUCHTAR PEHANG
Bendahara Ny. MARSIANA TINCE DJARO
Penasehat Drs. ANSELMUS K. REWOT Telp / Fax :
8. Kab. Alor Ketua YUSAK SIMON ATAMAU Jl. Wolter Monginsidi RT/RW 03/01 Desa Air Kenari, Kec. Teluk Mutiara – Kab. Alor
Sekretaris Ir. SOLEMAN BONIVASIUS GORANG MAU
Bendahara Ny. JACOLINA DESTINA ROSMAWATI, SE
Penasehat THOMAS L. LEGIMAI Telp / Fax :
9. Kab. Nagekeo Ketua BENYAMIN PANDA WONDA, BA Jl. Bendungan Sutami, RT 03, Lingkungan I, Kel. Danga, Kec. Aesesa – Kab. Nagekeo
Sekretaris MARTINUS PEDJA
Bendahara Ny. HALIMA S. MUSTAFA
Penasehat YOS PH. SAZE Telp / Fax :
10. Kab. Manggarai Timur Ketua NOBERTUS ATUS, SE Peot, RT/RW 14/07 Kel. Satar Peot, Kec. Borong Kab. Manggarai Timur
Sekretaris SABINUS KARISAN, SE
Bendahara Ny. MONIKA MILO
Penasehat THOMAS LENAS Telp / Fax :
11. Kab. Sumba Barat Ketua Drs. AGUSTINUS NIGA DAPAWOLE Jl. Bhayangkara No. 3 Kel. Komerda, Kec. Kota Waikabubak Kab. Sumba Barat
Sekretaris AGUSTINUS M. MALANA
Bendahara Ny. MARIA MAGDALENA B. BILI
Penasehat LANGO MANUPELE Telp / Fax :
12. Kab. Sumba Tengah Ketua Drs. UMBU DONDU Jl. Tama Au-Desa Kabela, Kec. Katiku Tana – Kab. Sumba Tengah
Sekretaris MELKIANUS SURUK
Bendahara MUDI JURUMANA
Penasehat Pdt. LEWA HAMA RATU Telp / Fax :
13. Kab. Sumba Barat Daya Ketua SAMUEL L. KALLI, BA Tambolaka Kec. Loura Kab. Sumba Barat Daya
Sekretaris ENDMONDUS NGONGO BULU
Bendahara Ny. ADRIANA BILI
Penasehat JACK BANI, SH Telp / Fax :
14. Kab. Sumba Timur Ketua IWAN TEDY
Sekretaris UMBU RENGGI NDJANGATANA
Bendahara Ny. RAMBU RAINGU, SE
Penasehat UMBU NAI KAHUMBU Telp / Fax :
15. Kab. Rote Ndao Ketua YACOB MALELAK, SH, MA Jl. Sanggaoen-Batulai II RT/RW 001/001 Dusun Oenoas Desa Sanggaoen-Baa Kec. Lobalain Kab. Rote Ndao
Sekretaris MAKSI BOBBYSON HIDA
Bendahara Ny. JULIANA MANUBULU SINA
Penasehat Drs. DAVID DETAQ Telp / Fax :
16. Kab. Kupang Ketua  Ir. ONISIFORUS TAMOES, MA Jl. Dendeng no. 48, Desa Noelbaki, Kec. Kupang Tengah Kabupaten Kupang
Sekretaris Drs. ANDRIS FERDY E. ADU
Bendahara Ny. ATI WELMINTJE MAU-GIRI, A.Md
Penasehat Dr. HENDRIK ATAUPAH, MA Telp / Fax :
17. Kota Kupang Ketua CHRISTIAN FUNAY Jl. Turi no. 19 RT/RW 012/004, Kel. Oetete, Kec. Oebobo – Kota Kupang
Sekretaris ISIDORUS LILIJAWA, S.Fil
Bendahara Nn. MARIA SALOUW
Penasehat Ir. DOMINGGUS KONAY Telp / Fax :
18. Kab. Belu Ketua SALMON TONAK Jl. Ade Irma RT/RW 01/1 Lingkungan Wehali, Kel. Beirafu, Kec. Atambua Barat-Kab. Belu
Sekretaris AGUSTINO PINTO
Bendahara Ny. ALEXANDRA SAMUEL MORUK
Penasehat Pdt. Drs. ROBERT MARTINUS, S.Th Telp / Fax :
19. Kab. Timor Tengah Utara Ketua THIMOTEUS ATALON Jl. El Tari Km. 4 RT/RW 15/07 Kel. Kefa Selatan, Kec. Kota Kefamenanu-Kab. TTU
Sekretaris MARTINUS GATOT SANAK
Bendahara  YOSEPH BEREK
Penasehat KELLY FRANCHY MAMOH Telp / Fax :
20. Kab. Timor Tengah Selatan Ketua GORDON A. BANOET, S.Sos Jl. Bougenvile RT/RW 03/2 Kel. SoE Depan RSU D SoE
Sekretaris IMANUEL H. OLIN
Bendahara BASTIAN SONBAY, SE
Penasehat Drs. HERMAN BANOET, M.Si Telp / Fax :
21. Kab. Sabu Raijua Ketua EDUARD FRANSISKO LUKAS Jl. Trans Seba-Bolou Depan Bandara Terdamu, Kab. Sabu Raijua
Sekretaris ROWI KAKAMONE, SP
Bendahara YOAB RATU BUNGA, SH
Penasehat PETRUS RIWU ROHI Telp / Fax :
22. Kab. Malaka Ketua BENNY CHANDRADINATA, SE
Sekretaris YUNUS GATTANG PATTALE
Bendahara Ny. VIKTORIA BANO KALI
Penasehat PIET SERAN SONBAI, SH Telp / Fax :

Kalimantan Barat Ketua M. CHANDRA DJAMALUDDIN Jl. Budikarya No. A 10, Pontianak Selatan – Kota Pontianak
Sekretaris HENDRI MAKALUASC, SE
Bendahara Ny. MARDOLIWATI, S.Pd
Penasehat MUDA HENDRAWAN, SH, MH Telp / Fax : 0561-761098 / 760938
1. Kab. Sambas Ketua H. ABU BAKAR JL. Kartiasa No.84. dusun betung desa lorong sambas
Sekretaris ZALDI MARISA
Bendahara Ny. HETTY HABIBAH, SH
Penasehat U. ALIMIN Telp / Fax :
2. Kab. Bengkayang Ketua FRANSISKUS, S.Pd Jl. Sanggau ledo, Rt.04/02.kel.sebalo.kec. Bengkayang
Sekretaris YULIUS HERI, S.Pd
Bendahara HAMDAN
Penasehat EDWAR SILAS, A.Ma.Pd Telp / Fax :
3. Kab. Landak Ketua BERTOLOMEUS A., S.Pd Jl. Pemuda,dsn tungkul, desa hilir kantor, kec ngabang
Sekretaris JOSUA EKO
Bendahara CRISTIAN SETIAWAN, SE
Penasehat MONDER JALI Telp / Fax :
4. Kab. Pontianak Ketua MA. MUHAMMADYAH, SH
Sekretaris ABIE CHINDRIAS
Bendahara Ny. Hj. RUSMIA IMAN
Penasehat NUR ISWAN Telp / Fax :
5. Kab. Sanggau Ketua H. ACHMAD ROCHANSYAH, BkTeks, SH Jl. A.R. Hakim No.41 rt.02/01 kel.beringin kec. Kapuas
Sekretaris CANDRA
Bendahara Ny. VERNIE ARIANIE, A.Md
Penasehat H. SYAMSUDDIN ANGO Telp / Fax :
6. Kab. Sekadau Ketua HANDI Jl. Merdeka timur rt.13/03 desa mungguk kec. Sekadau hilir
Sekretaris MARSIUS LUWI
Bendahara NIKEM
Penasehat ASNANDI, A.Md Telp / Fax :
7. Kab. Ketapang Ketua ABUL AINEN, ST
Sekretaris WAKIMAN, BA
Bendahara SUPARTONO, SE
Penasehat SUYATNO EFFENDI Telp / Fax :
8. Kab. Sintang Ketua Ny. Dra. Hj  SRIWANI Jl. YC. Oevang oeray rt.30/11 desa baning kota kec. Sintang
Sekretaris Drs. ABDURRASUK
Bendahara BERTOLOMEUS  RUPIANTO
Penasehat H. MALIK BASTIAN Telp / Fax :
9. Kab. Melawi Ketua IFF USFAYADI, A.Md jl. Prov. Nanga pinoh-kotabaru Km.02 nanga pinoh
Sekretaris ABANG BAHARUDIN, S.Sos
Bendahara SAKIRMAN, S.Sos
Penasehat A. SUNARDI Telp / Fax :
10. Kab. Kapuas Hulu Ketua H. MOCHTAR HUSSEIN jl. Kom. Yos sudarso kel. Putussibau kota. Kec.putusiba utara
Sekretaris H. MUHSIN, S.Ag
Bendahara BARAUN, A.Md
Penasehat Dr. EDI Telp / Fax :
11. Kota Pontianak Ketua NAUFAL BA’BUD, SP Jl. Husain hamzah no.114 rt.01/03 pontianak
Sekretaris SUGENG RAHARJO, A.Md
Bendahara Ny. YANTI SUMARNI
Penasehat H. ASRI H. KUNEK Telp / Fax :
12. Kota Singkawang Ketua TASMAN, S.Pd Jl. Nusantara no.23. Rt.01/02. kel. Condong. Kec. Singkawang tengah
Sekretaris HENDRI NAZIRIN
Bendahara  Ny. RITA ARDHANI
Penasehat Letkol (Purn) TNI AD. AGUS PURWONO Telp / Fax :
13. Kab. Kayong (Utara) Ketua YAMANI, SH Jl. Provinsi sukadama teluk batang desa sutra kec. Sukadama
Sekretaris ZAINUDIN VANDIO
Bendahara MUSTAFA
Penasehat GST. MULYA Telp / Fax :
14. Kab. Kubu Raya Ketua H. RAMLI HASAN, S.Pd Jl. Soetta no.2 Parit tengkorak rt.01/02 desa teluk kapuas
Sekretaris H. YUSLANIK, S.PdI
Bendahara JONO HARUN, S.Pd
Penasehat SYARIF UMAR ABDULLAH AL KADRI Telp / Fax :

Kalimantan Tengah Ketua H. IWAN KURNIAWAN, SH Jl. Antang No. 35 Kota Palangkaraya, Kalimantan Tengah
Sekretaris ANGGORO DIAN PURNOMO, SE
Bendahara HELMI, S.Ag
Penasehat Dr. H. UJANG ISKANDAR, ST, M.Si Telp / Fax : 0536-3222173
1. Kab. Kotawaringin Barat Ketua TRIYANTO, SH Jl. Pasir Panjang Blok B No. 29 Desa Pasir Panjang-Pangkalan Bun Kab. Kotawaringin Barat
Sekretaris YOSI IRAWAN, SH
Bendahara Ny. PURNAMA SIMARANGKIR
Penasehat BAMBANG PURWANTO Telp / Fax :
2. Kab. Kotawaringin Timur Ketua ARY DEWAR Jl.Nanas 4 No.41A RT. 44 RW. 08 Sampit Kab.Kotawaringin Timur
Sekretaris JULIANSYAH  T, S.Sos
Bendahara Ny. Hj. RUSMAWATI
Penasehat H. MAULIDUN Telp / Fax :
3. Kab. Kapuas Ketua SUPENPRI, S.Sos Jl. Tjilik Riwut No. 101 RT. XIII Kel. Selat Dalam Kab. Kapuas
Sekretaris AHMAD EFFENDY
Bendahara Ny. NENENG SUNDAYANA, SE
Penasehat M. N. ZAITUL ICHLAS Telp / Fax :
4. Kab. Barito Selatan Ketua H. ACHMAD RASYID, SE
Sekretaris ADHITIA AMANDA, ST
Bendahara Ny. AGUSTINA
Penasehat H. DARSANI H.KS, SE, MM Telp / Fax :
5. Kab. Barito Utara Ketua Dr. H. TAJERI, SE, MM, SH, MH
Sekretaris WAHYU RAKHMAN BARITO, SP
Bendahara Ny. ROSEMERY CHANDRA NINGSIH
Penasehat H. ANDEL, SE Telp / Fax : 0519-2700007
6. Kab. Sukamara Ketua ARISAVANAH, BE Jl. Legong No. 4 RT/RW. 08/III Kel. Mendawai Kab. Sukamara
Sekretaris DENI KHAIDIR
Bendahara BOY DENNY ISKANDAR
Penasehat H. BAMBANG DWI POYONO Telp / Fax : 0532-26791
7. Kab. Lamandau Ketua ANSKATIAD HAMADY, SE Jl. JC. Rangkap No. 32 RT. 07 RW. VII Nanga Bulik, Kab. Lamandau
Sekretaris JULIMA A. TAHAN, SP
Bendahara BAKAR SUTOMO
Penasehat YULIUS GATAH Telp / Fax :
8. Kab. Seruyan Ketua MUHTADIN Jl. D.I. Panjaitan No. 84 RT. 18 RW. I Kuala Pembuang II Kab. Seruyan Telp/Faks. 0538-21742
Sekretaris MUHAMMAD YUSUF
Bendahara Ny. AFIFA DWI PUTRIANTI
Penasehat BAMBANG SULISYTIYONO Telp / Fax :
9. Kab. Katingan Ketua MARSERIUS Jl.Kasongan-Palangka Raya Km 2 RT. 13 RW. 03 Kel.Kasongan Lama Kec.Katingan Hilir Kab.Katingan
Sekretaris HERRY WIJONO
Bendahara H. AKHMAD JUANDA
Penasehat Ir. GATIN RANGKAI Telp / Fax :
10. Kab. Pulang Pisau Ketua MUHAMAD GUNAFI, S.Pi Jl. Tajahan Antang RT. VI Kel. Bereng Kec. Kahayan Hilir Kab. Pulang Pisau
Sekretaris M. SYAHRUL EFFENDY, ST
Bendahara Ny. RAGIL ARI LUSIANTI SUPAR
Penasehat SUPARTOADI WONGSO Telp / Fax :
11. Kab. Gunung Mas Ketua KONO A. JUNAS, S.Pd Jl.Nanas 4 No.41A RT. 44 RW. 08 Sampit Kab.Kotawaringin Timur
Sekretaris Ny. PANCAR, SE
Bendahara CANLI W. MARANG
Penasehat SUADI JAKAT Telp / Fax :
12. Kab. Barito Timur Ketua EMBUT Jl. Ahmad Yani RT. 1 Tamiyang Layang Kab. Barito Timur
Sekretaris OKI SATRIA WIBAWA, SE
Bendahara Ny. RINA NURDIRIANTI, SE
Penasehat WASITO Telp / Fax :
13. Kab. Murung Raya Ketua A. FIRDAUS ALAMSYAH, S.Hut Jl. A. Yani RT. 03 RW. II Kelurahan Beriwit  Kabupaten Murung Raya
Sekretaris RAHMADI RAHMAN, SH
Bendahara Ny. NESI KAWA KONDRAT
Penasehat H. DEWAN MARIADI Telp / Fax :
14. Kota Palangkaraya Ketua H. IDA BAGUS SUPRAYATNA, ST Jl.Antang No.2 Kel.Bukit Tunggal Kec.Jekan Raya, Kota Palangka Raya Telp.0536-3224298
Sekretaris BAHRUDIN
Bendahara  AHMAD FAUZI, SE
Penasehat Drs. YANSEN A. BINTI, MBA Telp / Fax :

Kalimantan Selatan Ketua H. ABIDIN HH JL. VETERAN NO.12 RT.35 KEL. KAMPUNG GEDANG BANJARMASIN TENGAH 70231
Sekretaris H. M. NAHWAN, S.Sos
Bendahara Ny. Hj. MARIANA, S.AB, MM
Penasehat H. YUDHI WAHYUNI Telp / Fax : 0511-3271470 / 3271471
1. Kab. Banjar Ketua SLAMET HARIYADI JL. A. YANI KM. 37,850 NO.1 RT.10 KEL.SUNGAI PARING. MARTAPURA  – KALSEL
Sekretaris MANAN RIFANI, S.Pd.I
Bendahara H. JAHIRMADI
Penasehat MUHAMMAD SYAIFUL Telp / Fax :
2. Kab. Barito Kuala Ketua MUDJIADI JL. KARTINI RT.06 RW.01, KEL, MARABAHAN, KAB. BARITO KUALA – KALSEL
Sekretaris H. M. DAUD
Bendahara Ny. HAMIDAH
Penasehat H. SUPANDI Telp / Fax :
3. Kab. Tapin Ketua H. M. AZHAR MARZUKI, SE JL. KESUMAGIRI NO.74 RT.VI RANTAU, KEL. RANGDA MALINGKUNG, KAB. TAPIN – KALSEL
Sekretaris H. A. BAKERI
Bendahara Ny. Hj  SITI HADIJAH
Penasehat Ir. KIYANTO, MS Telp / Fax :
4. Kab. Hulu Sungai Selatan Ketua ABDUL KADIR AHMADI JL. KAPT. PIERE TENDEAN NO. 40, RT. 1 LK V KEL. JAMBU HILIR, KANDANGAN, KAB. HULU SUNGAI SELATAN – KALSEL
Sekretaris SYAMSUDIN, S.Ag
Bendahara H.M. SYAHRANI
Penasehat M. EFENDI Telp / Fax :
5. Kab. Hulu Sungai Tengah Ketua H. RACHMADI JL. KERAMAT MANJANG RT.08, RW.03 KEL. BARABAI BARAT, BARABAI, KAB. HULU SUNGAI TENGAH – KALSEL
Sekretaris MAHMUD
Bendahara M. HARIS FADILLAH
Penasehat FUAD SYAKIR, SH Telp / Fax :
6. Kab. Hulu Sungai Utara Ketua H. SYAHDILLAH, S.Sos, M.Si
Sekretaris BUDI LESMANA, MI.Kom
Bendahara Ny. RIDHANI, ST, MT
Penasehat SYAIFUDDIN M.R, S.AB Telp / Fax :
7. Kab. Tabalong Ketua H. MUSTAFA JL.Ir. P.H.M. NOOR RT. 05 RW.02 NO.40, KEL. MABUUN KEC. MURUNG PUDAK, KAB. TABALONG – KALSEL
Sekretaris NURDIANSYAH NUNCI, SE
Bendahara Ny. Dra. Hj  NORBAYATI
Penasehat H. MURSIDI Telp / Fax :
8. Kab. Balangan Ketua ARIPIN
Sekretaris H. ATIM, S.Pd, MM.Pub
Bendahara Ny. ISNAWATI, S.Pd
Penasehat JAILANI Telp / Fax :
9. Kab. Tanah Laut Ketua H. IRIANSYAH
Sekretaris ABDI RAHMAN, S.Pd
Bendahara Ny. LENDI NADYA RUSIATI
Penasehat Drs. H. ATMARI Telp / Fax :
10. Kab. Kota Baru Ketua NUR AINI SYAHRAN, ST JL. SUKMARAGA (KUIN) NO.104 RT.7 RW.2 KAB. KOTABARU 72113 – KALSEL
Sekretaris SYAIFUL RAHMADI
Bendahara SELAMAT RIYADI
Penasehat Ir. H. YUSZAINI RAHMAN Telp / Fax :
11. Kab. Tanah Bumbu Ketua Drs. H. DIFRIADI DARJAT JL. KARANG JAWA GG KARANG ANYAR, RT.03 DS. BAROKAH, KEC. SIMPANGAN EMPAT, KAB. TANAH BAMBU – KALSEL
Sekretaris EDY SOFYAN, S.Sos.I
Bendahara H. RAHMADI
Penasehat GURU MUHAMMAD RAFII Telp / Fax :
12. Kota Banjarmasin Ketua H.M. YAMIN, A.Far, Apt,MM JL. BAKTI RT.05 PEMURUS DALAM, KOTA BANJARMASIN SELATAN – KALSEL
Sekretaris H. MUIZZ ISHAK, SE
Bendahara Ny. RABIATUL ADAWIYAH
Penasehat AKBP (Purn) Drs. H. NOORMAN Telp / Fax :
13. Kota Banjar Baru Ketua Ny. NENI HENDRIYAWATI, SE JL. KASTELA NO.1 KEL. GUNTUNG PAIKAT, KEL. BANJARBARU 70713, KOTA NBANJAR BARU – KALSEL
Sekretaris MUHAMMAD FAUZAN NOOR
Bendahara SAMSUL BAHRI
Penasehat GUSRIANI, ST Telp / Fax : 0511-4773651

Kalimantan Timur Ketua Drs. H. IPONG MUCHLISSONI Jl. A Wahab Syahranie Komp. Villa Tamara, Samarinda – Kalimantan Timur 75123
Sekretaris HENRY PAILAN  TP, SE
Bendahara RUDIANSYAH, SH
Penasehat H. SOPYAN MASYKUR, SH Telp / Fax : 0541-738734
1. Kab. Paser Ketua Drs. H. A. NOORHANUDDIN AR, M.Si Jl. Kesuma Bangsa KM.4 Rt.004 No.67 Desa Tepian batang, Kec. Tanah Grogot Kab. Paser
Sekretaris LIM EDDY HARTONO
Bendahara ZULKIFLI
Penasehat Drs. H. ARMAN GANIE Telp / Fax :
2. Kab. Kutai Barat Ketua MARKULIUS MAHING, SE
Sekretaris NIKOLAUS BORO TULIT, SE
Bendahara Ny. EVI ERNES
Penasehat Dr. MUHTAR HIDAYAT, MM Telp / Fax :
3. Kab. Kutai Kartanegara Ketua H. RUDIANSYAH
Sekretaris M. SURIA IRFANI, S.Sos, M.Si
Bendahara H. SABARUDDIN HS, ST
Penasehat H. SETIA BUDI Telp / Fax :
4. Kab. Kutai Timur Ketua dr. NOVEL TYTY PAEMBONA, M.Si
Sekretaris ZAMBUDI SUSILO, ST
Bendahara HARYUDI PATATTAN, SE
Penasehat MATIUS PADONDAN Telp / Fax :
5. Kab. Berau Ketua ZULKARNAIN TANJUNG Jl. Mangga II no 15 tanjung redeb, kab. Berau
Sekretaris JAKARIYA
Bendahara Ny. PUSPITASARI
Penasehat H. ABIDINSYAH Telp / Fax :
6. Kab. Malinau Ketua Drs. KALFINUS  P Jl. Panembahan rt. VIII desa malinau kota
Sekretaris ERWIN ALAMSYAH
Bendahara HALIM LHOKY, SE
Penasehat Pdt. YUKA SAKAI Telp / Fax :
7. Kab. Penajam Paser Utara Ketua SUYADI Jl. Propinsi KM.15 Rt.04 Desa Girimukti Kab. Penajam Passer Utara
Sekretaris WAHYUDIN RUKMANA
Bendahara PITOYO
Penasehat H. LATIFU ALI, SH Telp / Fax :
8. Kota Balikpapan Ketua RUSLAN ALIANSYAH Jl. Mayjen Sutoyo No.69 Rt.39 Kel. Klandasan Ilir, Kec. Balikpapan Selatan
Sekretaris Drs. H. SJARIFUDDIN HS
Bendahara ARIE PRASETYO SOSENO
Penasehat Drs. AMRULLAH Telp / Fax :
9. Kota Samarinda Ketua H.HELMI,SE,MM
Sekretaris SUKARJO, SH
Bendahara MIRZA ANANTA
Penasehat ARIF HAMZAH Telp / Fax :
10. Kota Tarakan Ketua H. SAFRI ISTRIANTO Jl. Kusuma bangsa rt.02/02 kel. Gunung lingkas, kec tarakan timur
Sekretaris HENDRA RADIANTO, S.Hut
Bendahara H. A. SUNADY SULAIMAN, SE
Penasehat MARSO, SE, M.Si Telp / Fax :
11. Kota Bontang Ketua JOSEP,S.Pd Jl. HM. Ardan Rt.23, Kel.Satimpo, Kec. Bontang Selatan
Sekretaris AGUS HARIS, SH
Bendahara MARTINUS TP, SE
Penasehat JULIUS TANDI PAYUNG, ANT Telp / Fax :
12. Kab. Mahakam Ulu Ketua BONAFASIUS BELAWAN GEH, SH
Sekretaris AGUSTINUS DING, SE
Bendahara Ny. TEKLA TIRAH LIAH
Penasehat A. PETRUS NGO, SE, MM Telp / Fax :

Kalimantan Utara Ketua BUDISATRIO DJIWANDONO
Sekretaris IBNU SAUD IS
Bendahara KOSMAS KAJAN, SS
Penasehat H. ALI KARIM Telp / Fax :
1. Kab. Bulungan Ketua Drs. LIET INGAI, M.Si Jl. Duku Rt. Vii Jelarai. Tanjung Kelor, Bulungan
Sekretaris BAIM
Bendahara HANIK ARIFIYANTO, ST
Penasehat AGUS SUPRIYONO Telp / Fax :
2. Kab. Nunukan Ketua Ny. Hj.  NURSAN, SH Jl. Hasanuddin / Pesantren Rt.08. Kel. Nunukan Timur
Sekretaris ABD. RASYID S.Sos
Bendahara H. NUARDI
Penasehat H. ANDI KASIM, SE Telp / Fax :
3. Kab. Tana Tidung Ketua Ny. RINI TIKA NOVIANTI Jl. Perintis Desa Tidung pale, Kec. Sesayap, Kab. Tana tidung
Sekretaris MUHAMMAD ARIEF
Bendahara MARLIN
Penasehat H. BAHARUDDIN Telp / Fax :

Sulawesi Utara Ketua Mayjen TNI (Purn) GLENNY KAIRUPAN Jl. 17 Agustus No. 14 Kel. Tanjung Batu  Lingk. V, Kec. Wanea, Kota Manado
Sekretaris MELKI MARKOS SUAWAH, SP
Bendahara  WENNY RIO
Penasehat Ir. ROBERT JEFFREY LUMEMPOUW, M.Si Telp / Fax : 0431-841091
1. Kab. Bolaang Mongondow Ketua DEDDY SENDUK Jl. Trans Sulawesi Desa Tandu Kec. Lolak
Sekretaris JOHAN SYAFRIE
Bendahara Ny. SYULLI A. LENKONG
Penasehat TONNY ALVIN TALIWONGSO, BBA, SE Telp / Fax :
2. Kab. Minahasa Ketua Ir. MAN TOJO RAMBITAN Pinaesaan Watulambot Lingk. I No. 14 Tondano Barat
Sekretaris LENDY PARENGKUAN, S.IP
Bendahara Ny. HERLINA SIMBAR, SE
Penasehat ERROL E. MINGKIT Telp / Fax : 0431-3345784 / 3864718
3. Kab. Minahasa Utara Ketua MELKI M. SUAWAH, SP Kel. Sarongsong II Ling. IV Kec. Airmadidi
Sekretaris Ny. CYINTHIA I. ERKLES, SAB
Bendahara Ny. ISABELA MANINCOLOR, S.Pd
Penasehat VONNIE ANNEKE PANAMBUNAN Telp / Fax : 0431-892525
4. Kab. Kepulauan Sangihe Ketua FERDINAND M. MANGUMBAHANG, ST Jl. Tatehe No. 142 Kel. Apeng Sembeka Kec. Tahuna
Sekretaris FERDY SINEDU, ST
Bendahara Ny. DEBRINA DEWI R. ONTHONI
Penasehat GERD WILLEM AER Telp / Fax :
5. Kab. Kepulauan Talaud Ketua DIDIMUS PARAPAGA, BA Desa Kiama Barat Kec. Melonguane
Sekretaris Drs. SIGMON LALOMPOH
Bendahara Ny. ARNI  T  ANGGOMAN
Penasehat JANTJE TIMOTHIUS TINGGINEHE Telp / Fax :
6. Kab. Minahasa Selatan Ketua Ny. ANNIE S. LANGI Jln. Raya Amurang-Tombatu No. 5
Sekretaris JANTJE SAROINSONG
Bendahara Ny. JACKLYN KOLOAY, SH
Penasehat Drs. MAX RUMONDOR Telp / Fax :
7. Kota Manado Ketua Nn. MAUDY MANOPPO, SH akan pindah sementara di Jl. Ahmad yani No. 2 Manado Sulut
Sekretaris APRIANO SAERANG ST, SE
Bendahara  DANNY PANGEMANAN
Penasehat Drs. FELDY MANOPPO, M.Si Telp / Fax :
8. Kota Bitung Ketua Drs. LEXI MARAMIS Jl. PM Tangkilisang Ling. 3 Kec. Madidir
Sekretaris Ir. HERRY TOMBANKEN
Bendahara RUSNI TAHA, S.Pd
Penasehat LUTHER LAGONDA Telp / Fax :
9. Kota Tomohon Ketua FERDINAND MONO TURANG, S.Sos Jl. Raya Tomohon Kakaskasen Satu No 270
Sekretaris NICSON HARIANTO MANTOW, ST
Bendahara MICHAEL PIETER LALA
Penasehat WEMPIE MANTIRI Telp / Fax : ‘0431-351446
10. Kab. Minahasa Tenggara Ketua IVANRY MATU, S.TP Jl. Raya Ratahan-Belang, Kel. Tosuraya Selatan Ling. II
Sekretaris JOHN KOSAKOY
Bendahara Nn. dr. GRACE BOYANGAN
Penasehat Drs. HARRY  MEWENGKANG, SE Telp / Fax : 0431-3174439
11. Kab. Bolaang Mongondow Utara Ketua H. REBA RABINDRANATH PONTO, SE Jl. Trans Sulawesi Boroko Timur, Kec. Kaidipang
Sekretaris USTAT NAHUMPANGPONTOH, SE
Bendahara Ny. PATRICIA PETTI MOKOGINTA
Penasehat JUSRAN HASSAN, S.Pd.I Telp / Fax :
12. Kab. Siau Tagulandang Biaro / SITARO Ketua ELIANS BAWOLE, SE Kel. Paniki Ondong
Sekretaris ERLAN JAYA SALINDEHO
Bendahara JUDSON  CH  KALIBOTO
Penasehat TOMI MOHEDE Telp / Fax :
13. Kota Kotamobagu Ketua Hi. MAHIPAL KHAN, SE Jl. AKD Kopandakan I, Kec. Kotamobagu Selatan
Sekretaris Ny. BERLIAN RIA SAMBALI
Bendahara Ny. YEFI KANDOW
Penasehat DONI MANOPPO Telp / Fax : ‘0434-23566
14. Kab. Bolaang Mongondow Timur Ketua I NYOMAN JUDISTHIRA Desa Tutuyan Kec. Tutuyan
Sekretaris YOSEFH SIKOPONG, SmH
Bendahara Ny. POPI MAMONTO
Penasehat YAHYA BAHANSUBUH Telp / Fax :
15. Kab. Bolaang Mongondow Selatan Ketua SAMSUDIN DJAMALUDIN Desa Molibagu Kec. Bolaang Uki
Sekretaris YANCE KALIGIS
Bendahara YUNUS ALIU
Penasehat SAPRUDIN BAGA Telp / Fax :

Gorontalo Ketua H. SYAIFULLAH NGIU Jl. Sultan Botutihe No. 62, Kota Utara, Kota Gorontalo, Provinsi Gorontalo – 96121
Sekretaris ELNINO M. HUSEIN MOHI, S.T, M.Si
Bendahara Ny. YANTI RAHMAWATY
Penasehat Drs. Hi. KARIM PATEDA, MM Telp / Fax : 0435 – 824214 / 824214
1. Kab. Boalemo Ketua MULYADI PANIGORO Jl. H.J. Rahman Desa Limbato Tilamuta Kabupaten Boalemo Provinsi Gorontalo
Sekretaris RAHMAT SETIAWAN BOKINGS
Bendahara Ny. Hj. SELVI OLII, SE
Penasehat Ny. ADRIANA M. MACHMOED, S.Si Telp / Fax :
2. Kab. Gorontalo Ketua DUDY SUGANDA DAUD, S.Ked Jl. Jend. Ahmad Yani No. 12 Tenilo, Limboto Barat,Kabupaten Gorontalo
Sekretaris ABDUL WAHAB LABUNA
Bendahara HARUN DJAINI, S.Sos, M.Si.
Penasehat KARIM TOLINGGI Telp / Fax :
3. Kab. Pohuwato Ketua WAWAN HATAMA, S.Sos Desa Sipatana Kecamantan Buntulia Kabupaten Pohuwato Provinsi Gorontalo – 96466
Sekretaris DEDY LANTI
Bendahara Ny. ERNI YUSUF
Penasehat SAIPUL A. MBUINGA Telp / Fax :
4. Kab. Bone Bolango Ketua SUPRIYADI ALAINA
Sekretaris AHMAD MAHMUD
Bendahara Ny. NANO HUSAIN, SE
Penasehat TAHIR S. BADU, SIP, MM Telp / Fax :
5. Kota Gorontalo Ketua MUCHTAR LAMEO, SE Jl. Husni Tamrin No. 15 Kel. Limba Kec. Kota Selatan Kota Gorontalo
Sekretaris ABDULLAH HUSAIN, SE
Bendahara MUHAMMAD UDIN NGIU
Penasehat AYUBA LAMEO Telp / Fax :
6. Kab. Gorontalo Utara Ketua AHMAD S. TIMO
Sekretaris Ny. YETI ERLINA TATUIL
Bendahara Ny. SITI NUR’AIN SOMPIE
Penasehat H. YUSUF HUNOW Telp / Fax :

Sulawesi Tengah Ketua Drs. H. LONGKI DJANGGOLA, M.Si Jl. Chairil Anwar No. 01 Kel. Besusu Tengah Kec. Palu Timur Kota Palu Prov. Sulteng
Sekretaris SUPRATMAN ANDI AGTAS, SH, MH
Bendahara MOH. IVAN ABDILLAH SIJAYA, SH
Penasehat Dr. ALIMUDDIN PAADA, MS Telp / Fax : 0451-426553
1. Kab. Banggai Kepulauan Ketua Ny. FATMA YABIE, SP Desa Baka Kec. Tinangkung Kab. Banggai Kepulauan Prov. Sulteng
Sekretaris RUSTAM HADIS
Bendahara BOY YUMAI, ST
Penasehat HUD AL. MAPOK Telp / Fax :
2. Kab. Banggai Ketua Ny. Hj. LINDA SANUSI TJATJO Jl. KH. Agus Salim No. 46 Kel. Luwuk Kec. Luwuk Kab. Banggai Prov. Sulteng
Sekretaris YULIUS TIPA, SE
Bendahara Ny. RIZKY ANANDITA FEBRI
Penasehat Drs. ISMAIL SALINGKAT Telp / Fax :
3. Kab. Morowali Ketua ASGAR ALI
Sekretaris RAFIUDIN TENGKO, SH
Bendahara Ny. KASMAWATI, SE
Penasehat ALWI TANDJING, SE Telp / Fax : 0465-21066
4. Kab. Poso Ketua DARMA GIDEON MONDOLU Jl. Morarena II No. 5 Kel. Kawua Kec. Poso Kota Kab. Poso Prov. Sulteng
Sekretaris EKARIANTO TOKANDARI, A.Md
Bendahara Ny. KALSUM TUTI
Penasehat SAYUTI NTULO Telp / Fax : 0452-325542
5. Kab. Tojo Una-una Ketua TOMI MELKIS, SE
Sekretaris SUHARO MAMUKI, SE
Bendahara HUSEN ABUBAKAR, SE
Penasehat Drs. ABD. WADJI TAHERO, MBA Telp / Fax :
6. Kab. Donggala Ketua H. DATU WAJAR LAMARAUNA, S.Sos, M.Si Jl. Trans Palu Donggala Kel. Tanjung Batu Kec. Banawa Kab. DonggalaProv. Sulteng
Sekretaris LUTFIN S. DJIHANA
Bendahara ASRAN A. SALEH
Penasehat H. DIWALO WUMBU Telp / Fax : 0457-71412
7. Kab. Toli-Toli Ketua ANDI AHMAD SYARIF
Sekretaris JUSAK G. HAMELMORDEN, S.Si
Bendahara HI. MAS’UD B. SYUAIB, S.Sos
Penasehat EDY SUHASMORO Telp / Fax : 0453-24308
8. Kab. Buol Ketua LASALABI LM. RADJAK, S.Sos Jl. Syarif Mansyur No. 132 Kel. Leok I Kec. Biau Kab. Buol Prov. Sulteng
Sekretaris SAMSUDIN YUNUS, S.Sos
Bendahara ISMAIL S. DOMUT
Penasehat Hi. RAMLI KADADIA, SE Telp / Fax :
9. Kab. Parigi Moutong Ketua SANTO Jl. Trans Sulawesi Kel. Kampal No. 5 Kec. Parigi Kab. Parigi Moutong Prov. Sulteng
Sekretaris HALIL KHAN
Bendahara FAISAN BADJA
Penasehat Kolonel (Purn) SAMSURIZAL TOMBOLOTUTU Telp / Fax :
10. Kota Palu Ketua ARENA JR. PARAMPASI, SH, MH
Sekretaris SYAIFUL TASLIM MALAREKE
Bendahara Ny. MUNTAZ, S.Sos
Penasehat Drs. H. AMILUDDIN HALUDIN Telp / Fax :
11. Kab. Sigi Ketua Ny. PAULINA, SE Jl. Lasoso No. 14 Desa Lolu Kec. Sigi Biromaru Kab. Sigi Prov. Sulteng
Sekretaris HELMY UMAR, SE
Bendahara RUSWAJI
Penasehat DJUANDA LAMAKARATE, BA Telp / Fax : 0457-483526
12. Kab Banggai Laut Ketua ELNY HONNY, SE
Sekretaris PURNAWAN H. SONO, S.Pd
Bendahara ROY H.
Penasehat HAMDAN LASUKI Telp / Fax : 0457-483526
13. Kab Morowali Utara Ketua NUR ACHMAD JACUB, ST
Sekretaris Ny. HELEN, SE
Bendahara YENNER PENGGELE, SE
Penasehat H. AMBO DALLE, S.Ag Telp / Fax : 0457-483526

Sulawesi Selatan Ketua HAJI LA TINRO LA TUNRUNG
Sekretaris Ny. Ir. Hj. APIATY KAMALUDDIN AMIN SYAM, M.Si
Bendahara Ir. A.M. KILAT KARAKA
Penasehat Drs. H. ANDI SOETOMO, M.Si Telp / Fax :
1. Kab. Selayar Ketua MUH. BASLI ALI
Sekretaris ZUBAIR NASIR, SE
Bendahara MUHAMMAD ARIS RIDWAN, SE
Penasehat H. M. ALI GANDONG Telp / Fax :
2. Kab. Bantaeng Ketua H. M. ASHAR ACHMAD, SE Jl. A. manapilang no.40
Sekretaris SABARUDDIN, SH
Bendahara NASRUL  Z
Penasehat Drs. H. ABDUL BASITH Telp / Fax :
3. Kab. Jeneponto Ketua H. PARIS YASIR, SE Jl. Louto dg. Pasewang no.28
Sekretaris SALEHUDDIN RANI, SE
Bendahara ABD. HAFID, S.Ag
Penasehat Drs. H. MALLALOANG TALLE Telp / Fax :
4. Kab. Takalar Ketua Ir. INDAR JAYA
Sekretaris AMIRUDDIN RATE
Bendahara H. SUTAMI DG. TARANG, S.Pd
Penasehat Ir. HAMZAH BARLIAN, MS Telp / Fax :
5. Kab. Gowa Ketua Ir. DARMAWANGSYAH MUIN, M.Si
Sekretaris ALIAMSAH TOMPO
Bendahara H. RAMLI TATA, SE, MM
Penasehat Telp / Fax :
6. Kota Makassar Ketua H. NADHAM YUSUF Jl. Buakana 07. no.6 rt.03/04
Sekretaris M. ARIF BAHAGIAWAN
Bendahara Ir. IMAM SUBEKTI
Penasehat CAPT. JEFFRY TONDOMBALA, MBA Telp / Fax :
7. Kab. Sinjai Ketua Ir. H. SUKARDI Jl. Persatuan raya
Sekretaris BULMAWATI, S.Sos
Bendahara Ir. H. A. HASANUDDIN MALKAB
Penasehat H. ANDI BAHAR PADUPPA, S.Sos Telp / Fax :
8. Kab. Bone Ketua ISHAK, SH, CN Jl. Andi pangeran petarani
Sekretaris SYAM NUR, SS
Bendahara ASHAR AP, SE
Penasehat M. YASIR MAHMUD, SE Telp / Fax :
9. Kab. Maros Ketua MUHAMMAD ILYAS, SH
Sekretaris AZHARY ISMAIL, SE, M.Si
Bendahara Drs. RAMLI MAPPUJI
Penasehat JAYA TARKAS Telp / Fax :
10. Kab. Bulukumba Ketua Ir. ISRADI ZAINAL, SH, MT, MM, CAAE Jl. Dr. moh. Hatta no.82 bulukumba
Sekretaris SYAHRUNI HARIS, S.Sos, M.I.Kom
Bendahara H. PATUDANGI AZIS, S.Sos
Penasehat H. ZAENAL ABIDIN, SH Telp / Fax :
11. Kab. Pangkajene Kepulauan Ketua Ir. KAMRUSSAMAD, M.Si Jl. Andi Muri Dg. Lulu Kampung Balanakang Rt. 01/01 Jagong Pangkajena kepulauan
Sekretaris Drs. H. M  ADIL BADAR, MM
Bendahara Ny. Ir. RUKMAWATY MUTA’AL
Penasehat H. DANGKANG KASIM Telp / Fax :
12. Kab. Barru Ketua ANDI MUHAMMAD AMIN Jl. Ade irma nasution no.4 kel. Ujung pandang baru
Sekretaris BASRI ALIMUDDIN
Bendahara ANASRUM A. W. RISCO
Penasehat Telp / Fax :
13. Kota Pare Pare Ketua ARIEF RAHMAN, S.Pi Jl. Bau massepe no.64 kota pare-pare
Sekretaris Drs. H. RAHMAN BANDU, MH
Bendahara ANDI ILHAM SOPYAN
Penasehat Drs. ABD. RAHIM RAUF, MM Telp / Fax :
14. Kab. Soppeng Ketua Ny. Hj. NURUL SAFITRY FATHULLAH, ST
Sekretaris TAUFIQ KAHAR, S.IP
Bendahara Ny. Hj. ROSNAENI, S.Sos
Penasehat MANSYUR BRONO Telp / Fax :
15. Kab. Wajo Ketua Drs. ANDI PANDU JAYA, M.Si Jl. Kipabe 80. 8 sengkang
Sekretaris MUHAMMAD IQBAL, SE
Bendahara Ny. Hj  ELIZABETH, SH, MH
Penasehat H. AMBO SALLO Telp / Fax :
16. Kab. Toraja Utara Ketua Ir. AGUSTINUS TOMI RANTEPASANG Jl. Merdeka no.1 rantepan
Sekretaris Ir. STEFANUS MANGATTA
Bendahara YOHANIS BATTI
Penasehat Pdt. Drs. LUTHER TAMBA Telp / Fax :
17. Kab. Enrekang Ketua Drs. H. MUSTIAR RAHIM komp. Pinang permai blok. A2 no.7
Sekretaris KAHARUDDIN TAHIS, SE
Bendahara AGUSNAWAN, SE
Penasehat Drs. AHMAD DERI, MM Telp / Fax :
18. Kab. Luwu Ketua dr. H. ANTON YAHYA, M.Kes Jl. Tidung sulawesi ds. Sepong kec. Belopa
Sekretaris  KAIMUDDIN, SP
Bendahara Ir. MUH ASHAR
Penasehat Telp / Fax :
19. Kab. Tana Toraja Ketua JOHANIS AMPING SITURU, SH
Sekretaris MATIUS AMPING
Bendahara Ny. MERRY E. PASAK, SE
Penasehat LANTJANG NAMPE BOMBING,SH,M.Si Telp / Fax :
20. Kab. Luwu Utara Ketua Ny. INDAH PUTRI INDRIANI, SIP, M.Si Jl. Jend. A yani no.58 kel. Kapuna
Sekretaris Ir. MUHASWAL
Bendahara Ny. ERNAWATI USMAN
Penasehat M. LAURY  K Telp / Fax :
21. Kab. Luwu Timur Ketua SUNARIANTO, S.Sos
Sekretaris H. M. SARKAWI A. HAMID, M.Si
Bendahara ZEBULON PALINO
Penasehat I KETUT SUANTARA Telp / Fax :
22. Kab. Pinrang Ketua H. ACHMAD NGARU
Sekretaris NOOR HIDAYAT, S.Sos
Bendahara Ny, Hj  NAHDALENA, SE
Penasehat ANDI SUYUTI KARAKA Telp / Fax :
23. Kota Palopo Ketua Drs. MARJONO Jl. Andi jemma no.100
Sekretaris SAPAR SAMPETAN, SE
Bendahara Ny. DESY NOVITASARI
Penasehat FREDDY SETYAWAN PALIMBONG Telp / Fax :
24. Kab. Sidrap (Sidenrang Rapang ) Ketua MULYONO ALI SAMANDANG, S.TEP Jl. Domba no.9 kel. Wala
Sekretaris ABD  RAHIM, SH
Bendahara Ir. HAMZAH ISMAIL
Penasehat MAHMUDDIN RANGGA Telp / Fax :

Sulawesi Tenggara Ketua ANTON TIMBANG Jl. Cempaka Putih No. 3 Kel. Uwa-Uwa Kota Kendari
Sekretaris ISKANDAR KASIM, S.Pd
Bendahara RAYU HARLI TOMBILI, SH, MM
Penasehat H. ABDULLAH BAFADAL Telp / Fax :
1. Kab. Buton Ketua LA JANA ALI Kel. Kombeli  Kec. Pasar Wajo Kab. Buton
Sekretaris DARMIN, S.Pd
Bendahara AZALI
Penasehat Telp / Fax :
2. Kab. Wakatobi Ketua LA EDI, SE Jln. Poros Wanci-Wandoka  Kel. Wandoka Kec. Wangi-wangi  Kab. Wakatobi
Sekretaris MOHAMMAD HAMSIR, S.Kom
Bendahara WARNI, SE
Penasehat Telp / Fax :
3. Kab. Bombana Ketua LA ODE USMAN SHANDIRI, S.Sos Jln. Poros Pasar Sentral Desa Tapuahi Kec. Rumbia Tengah Kab. Bombana
Sekretaris HERMAN TADJUDDIN MAPATARANI, S.Ag
Bendahara Ny. HUSNIA MIDA
Penasehat ZAINAL ABIDIN Telp / Fax :
4. Kab. Muna Ketua KAMARUDDIN THAMZIBAR Jln. Gatot Subroto No. 43 Raha  Kab. Muna
Sekretaris LA ODE MUBARAK SINO, SP
Bendahara Ny. SRY NAZIRAH, S.Farm
Penasehat Ny. Dra. Hj. AULIA KUDUS Telp / Fax :
5. Kab. Konawe Ketua H. INDI MASINDI, SH Jl. P. Diponegoro No. 418 Unaaha Kab. Konawe
Sekretaris HAMKA TONGASA
Bendahara MUSTAMIN, SE
Penasehat MURYANTO, BA Telp / Fax :
6. Kab. Kolaka Ketua YUSNAN GULTOM Jln. Alam  Mekongga No. 17  Kab. Kolaka
Sekretaris MUH. ABDU, SH
Bendahara HAMZAH, SE
Penasehat MANSYUR SAIFUDDIN, A.Md Telp / Fax :
7. Kab. Kolaka Utara Ketua KALLO CANDRA, S.Sos Jln. Trans Sulawesi Desa Indewe  Kec. Lasusua Kab. Kolaka Utara
Sekretaris ILHAM, ST
Bendahara ANDI IDHAM KHALIK, ST
Penasehat AHMAD SESSU, S.Sos Telp / Fax :
8. Kab. Konawe Selatan Ketua HAPSIR JAYA, A.Md Jln. Sungai Anggotawe No. 11 Kel. Putoro  Kec. Andoolo Kab. Konawe selatan
Sekretaris WAHYUDIN, SE
Bendahara AGUS SUGIYARTO
Penasehat MUHLIS M, SE Telp / Fax :
9. Kota Kendari Ketua H. IQBAL ABDULLAH BAFADAL
Sekretaris Ir. GAMAL HASIM
Bendahara Ny. CRISTIN TIMBANG
Penasehat Drs. H. SAHRUN Telp / Fax :
10. Kota Bau Bau Ketua IKSAN ISMAIL, SH Jl. Diponegoro No. 34   Kota Bau-Bau
Sekretaris BUDI AMIN, S.Sos
Bendahara ACEP SULFAN
Penasehat Drs. LA ODE DJABAR HIBALI Telp / Fax :
11. Kab. Konawe Utara Ketua MIRZA HERIZANDY, S.Kom Jln. Trans Sulawesi No.22 Desa Wanggudu Kec. Asera Kab. Konawe Utara
Sekretaris MISRAD
Bendahara Ny. SITI NURMINI
Penasehat SUNUSI, AT Telp / Fax :
12. Kab. Buton Utara Ketua MUH. KUMALA NUR HARIRU Jl. Wakaaka No. 12 Kel. Lipu Kec. Kulisusu Kab. Buton Utara
Sekretaris KAMHAR, SP
Bendahara Drs. MUH. YANDI KALIMIN
Penasehat HASYIM BAKRI,SE Telp / Fax :
13. Kab. Kolaka Timur Ketua SUPRIADI, SH
Sekretaris MASTURDJONO
Bendahara SYAHRIR
Penasehat H. ABD. AZIS, S.Si Telp / Fax :
14. Kab. Konawe Kepulauan Ketua Drs. UNTUNG
Sekretaris ASRUN
Bendahara Ny. WA ODE NELFA
Penasehat DJAMALUDDIN Telp / Fax :
15. Kab. Buton Tengah Ketua ALMADIN
Sekretaris ZAHALUDDIN UZINA, SH
Bendahara Ny. HARIATI, A.Md
Penasehat M. SALEH Telp / Fax :
16. Kab. Buton Selatan Ketua Ir. RUDI MATURBONGS
Sekretaris LA MILU, SH
Bendahara ARIEZAL FIRMANSYAH
Penasehat Dr. HC. H. LM. SYARIF MAKMUN Telp / Fax :
17. Kab. Muna Barat Ketua LA ODE ATO, S.Pd
Sekretaris PISKAL SARI, SH
Bendahara SARNI S, S.Com
Penasehat LILIS NUR Telp / Fax :

Sulawesi Barat Ketua Ny. Dra. Hj. A. RUSKATI RADJAB Jl. Ks Tubun No.26. Mamuju
Sekretaris ISRA D. PRAMULYA, SIP
Bendahara H. RIALI DAALI, SE
Penasehat H. AMRI SANUSI Telp / Fax :
1. Kab. Mamuju Utara Ketua TOMI, ST
Sekretaris NASRI SYAHRIR, SH
Bendahara ARWI M. AKIL
Penasehat H. BAHTIAR M. ADLAN Telp / Fax :
2. Kab. Mamuju Ketua HUDRI ALI.  P, SE
Sekretaris MUHAMMAD REZA, SE
Bendahara ANDI RAHMAT  S
Penasehat ALI ANAS Telp / Fax :
3. Kab. Mamasa Ketua SUDIRMAN DARIUS
Sekretaris MOGATI
Bendahara YAHYA
Penasehat Ir. FRANSISCUS PARRANG, S.Th Telp / Fax :
4. Kab. Polewali Mandar Ketua Ny. Dra. JUMIATI  A. MAHMUD
Sekretaris Ir. NURDIN
Bendahara Ny. ROSMINI MUNSIR
Penasehat Drs. H. DARWIS  K Telp / Fax :
5. Kab. Majene Ketua ANDI IRFAN SULAEMAN, SE, M.Ap
Sekretaris ANDI ADY IRVAN, SE
Bendahara Ny. Hj  YULIANI HALIM
Penasehat H. A  TAMMALELE  B Telp / Fax :
6. Kab Mamuju Tengah Ketua ANDI RUDI, SE
Sekretaris PANJI BAYU WIDODO
Bendahara MARWAN
Penasehat ANDI DARMIN JAYANEGARA, SE, M.Si Telp / Fax :

Maluku Ketua HENDRIK LEWERISSA, SH, LL.M Jl. Nn. Saar sopacua no.16 Rt. 05/04 kel. Kadawati
Sekretaris Ny. DJUMINA RATNA JUWITA
Bendahara STEVEN LIE
Penasehat LUTHFY SANAKY, SH, MH Telp / Fax : 0911-351321
1. Kab. Maluku Tenggara Barat Ketua YAN SAIRDEKUT, S.Sos Rt.01/04 kel.saumlaki kec.tanibar selatan
Sekretaris YOSEPUS M. SILETTY, SH
Bendahara Ny. INDRAYATI SABARLELE, A.Md
Penasehat Ny. IDA RATUARAT Telp / Fax :
2. Kab. Maluku Tenggara Ketua MATHEUS R. RENWARIN Jl. Raya debut langgar kab. Malra
Sekretaris ABDUL RIFAI RUMRA
Bendahara Nn. BARBARA E. MATURBONGS
Penasehat OCTAVIANUS RAHANRA Telp / Fax :
3. Kab. Kepulauan Aru Ketua Ir. YUSTUS REFRA Jl. Mayor abdulah-dobo 97662 kel galay dubu
Sekretaris ANDREAS LIEMBERS, SE
Bendahara DOMIINGGUS LENGAM
Penasehat DANIEL D. KOBRUA, SH Telp / Fax :
4. Kab. Maluku Tengah Ketua Drs. HERRY M. C. HAURISSA Jl. Abdullah soulissa No.15 masohi
Sekretaris BURHANUDDIN KAREPESINA
Bendahara YOSI HETARIA
Penasehat RUDIN MABA SITANIA Telp / Fax :
5. Kab. Seram Bagian Barat Ketua Ny. JUAN SUBENO Jl. Kapiten yongker No. 12 Piru
Sekretaris ALBERT SEKERONY, SP
Bendahara SALEH RAHARENG, S.An
Penasehat Ir. PERMENA SOUHALY Telp / Fax :
6. Kab. Seram Bagian Timur Ketua H. RUSLAN RUMALUTUR
Sekretaris F. ALIMUDIN KOLATLENA
Bendahara ABDUL RAJAK RUMODAR
Penasehat ACHMAD VOTH Telp / Fax :
7. Kab. Buru Ketua JABAR WAILUSU desa namlea, kec.namlea
Sekretaris THABAT THALIB
Bendahara HAPSA MARASABESSY
Penasehat Drs. TAJUDIN GAY Telp / Fax :
8. Kota Ambon Ketua PHILL MENO LATU MAERISSA, S.Pd jl. Saar supacua Rt.05/04 kel. Kudamati
Sekretaris RUSTAM LATUPONO, S.Pi
Bendahara JOHANNES R. SARAGIH
Penasehat J. WAILUHU, S.Sos Telp / Fax :
9. Kota Tual Ketua Drs. HUSNI KABAKORAN Jl. Yos sudarso Tual
Sekretaris Ir. YAKOB SILUBUN
Bendahara DANIEL KARMOMYANAN
Penasehat Drs. PAULUS V. TAPOTUBUN Telp / Fax :
10. Kab. Buru Selatan Ketua ADJADAD MAKASAR Desa elfule kec. Namrole
Sekretaris MA’RUF SOULISA
Bendahara JUNAID SOLISSA
Penasehat MELKIANUS SOULISSA Telp / Fax :
11. Kab. Maluku Barat Daya Ketua EVER MOSES Jl. Jeruk manis dusun warono desa reli kec. Pulau
Sekretaris FREDY ALFRED PALIAKI
Bendahara Ny. ALBERTHINA AHAB
Penasehat DRS. JOHANES LETELAY, M.Si Telp / Fax :

Maluku Utara Ketua SUDJUD SIRADJUDDIN Jl. Sedap Malam No. 10. Kompleks Pohon Pala Kel. Tamoka Kec. Ternate Tengah, Kota Ternate
Sekretaris H. SAMPENA YUSUF, SH
Bendahara H. AWAT H. AHMAD, SE
Penasehat ANDI B. ZOEGIRA, SH Telp / Fax :
1. Kab. Halmahera Barat Ketua ADLAN BADI
Sekretaris JACOBUS E. HANGEWA
Bendahara HEBER TANYO, S.Sos
Penasehat Drs. H. DJONI KAOTJIL Telp / Fax :
2. Kab. Halmahera Tengah Ketua H. YUNUS SALIDEN
Sekretaris Ny. NURKALTIM LAOPO
Bendahara Ny. JUHARNINGSIH SHARTO
Penasehat Drs. MUHAMMAD YUSUP Telp / Fax :
3. Kab. Kepulauan Sula Ketua ALWAN BUAMONA Jl. Ismail Bigul Desa Mangega, Kec. Sanana Utara Kabupaten Kepulauan Sula
Sekretaris AHMAD SILIYA
Bendahara Ny. ROSDIANA
Penasehat Kapt. (Purn) AGUN BUAMONA Telp / Fax :
4. Kab. Halmahera Selatan Ketua MUHAMMAD LIKUR A. LATIF Jl. Raya Mandoang Kec. Bacan Selatan – Labuha
Sekretaris H. HAMZA WALLY, SH
Bendahara Ny. HAMSIA LAMANAN UMASUGI
Penasehat H. SUBUR KARAMAHA Telp / Fax :
5. Kab. Halmahera Utara Ketua ARIFIN ABDURRAHIM, SH Jl. PLN No.200  Rawajaya Kec. Tobelo HALUT 97762
Sekretaris M. HUSNI AMAL
Bendahara Ny. YUSRIN MARAJABESSY
Penasehat Drs. DJIDON HANGENA, M.Si Telp / Fax :
6. Kab. Halmahera Timur Ketua ABDUL LATIF MOLE, SH, M.Si Jln. Raya DesaSoagimala  RT/RW 006/003 Kec. Maba kota
Sekretaris SOLEMAN HI AHMAD, SIP
Bendahara Ny. ELDORA YULIANTI SHERE, S.IP
Penasehat SANGIDUN Telp / Fax :
7. Kota Ternate Ketua JAINAL SAMAD,ST
Sekretaris HALEK M. SALEH
Bendahara Ny. SUSILAYATI BAAY
Penasehat Dr.WAHDA IMAM JAINAL, SH,MH Telp / Fax :
8. Kota Tidore Kepulauan Ketua Ny. JUBAIEDA KAMAL Jln. Trikora Belakang, Kel.  Indonesiana
Sekretaris YUSUF BATHA, S.Pd
Bendahara Ny. RAHMAWATI FARUK
Penasehat Hi. ADAM DO DJAFAR, SE Telp / Fax :
9. Kab. Pulau Morotai Ketua NURHAMDANI SULAETOMBI, S.Sos
Sekretaris IKRAM PURADIN
Bendahara Ny. DELY MOH
Penasehat Pdt. DEMIANUD ICE, M.Th Telp / Fax :
10. Kab. Kep. Taliabu Ketua H. SYAIR BUHAERA, SE
Sekretaris PURWANTO KARNO
Bendahara SYAMSUDI AKI
Penasehat H. BUHAERA Telp / Fax :

Papua Ketua Ny. YANNI, SH Jl. Raya Sentani, Padang Bulan, Hedam, Abepura (Depan Korem 172), Jayapura, Papua
Sekretaris Ny. TUTIK MAULUDDIYAH
Bendahara Ny. LUTFIL KHARIMAH
Penasehat Telp / Fax :
1. Kab. Merauke Ketua STEVEN ABRAHAM
Sekretaris Ny. ERNAWATI VERONICA, SH
Bendahara PURWANTO SALAM
Penasehat Drs. ROMANUS MBARAKA, MT Telp / Fax :
2. Kab. Jayawijaya Ketua SOLEMAN ELOSAK
Sekretaris YEYEN
Bendahara PATRESIA PETAGE, S.Km
Penasehat LEONAD MABEL, S.Pd Telp / Fax :
3. Kab. Jayapura Ketua TONCI WALLY Jl. Pasir No.32 kel. Sentani distrik sentani
Sekretaris ANDINES YOHANIS WILLEM
Bendahara Ny. HARLINA, SE
Penasehat Telp / Fax :
4. Kab. Nabire Ketua HENDRIK HANDOY Jl. Kristiana martha tiahahu Rt.08/1 kel.kalibobo
Sekretaris STEFANUS IYAI
Bendahara Ny. AGUSTINA MADAY
Penasehat MICHAEL DOGOPIA Telp / Fax :
5. Kab. Deiyai Ketua MARTINUS ADII
Sekretaris MARTINUS TEKEGE
Bendahara Ny. ANCELINA YEIMO
Penasehat Telp / Fax :
6. Kab. Biak  ( Numfor ) Ketua Pdt. DR. FRANS KAFIAR Kel. Erambakan, Jl. Pepera komp. Dpu ridet
Sekretaris ALVIN RONALD MANIAGASI
Bendahara HENGKY KAFIAR, S.Sos
Penasehat FREDRIKA DIMARA Telp / Fax :
7. Kab. Supiori Ketua OTNIEL HINDOM, SE Jl. Raya korido, surendiweri, supiori timur
Sekretaris ELISABET AFAAR
Bendahara SEFANIA BUKORPIOPER
Penasehat Telp / Fax :
8. Kab. Paniai Ketua Ny. NOVELA NAWIPA, S.IP
Sekretaris AMON TEBAY, S.Sos
Bendahara Ny. VALENTINA NAWIPA, SE
Penasehat SALMON KOGI PIGAI, A.Md,S.Sos, M.Si Telp / Fax :
9. Kab. Puncak Jaya Ketua RENIUS KOGOYA Kampung karubate distrik mulia
Sekretaris YOGELE WONERENGGA
Bendahara MIREN KOGOYA, S.I.Kom
Penasehat YUNI WONDA Telp / Fax :
10. Kab. Mimika Ketua ELMINUS MOM, SE Jl. Yos sudarso No.23 Timika
Sekretaris JHON BARANSANO
Bendahara Ny. AUSTIKARINI, S.Sos
Penasehat Telp / Fax :
11. Kab. Boven Digoel Ketua WAHYUDI RUDIYANTO Jl. Raya mandala No.26 tanah merah
Sekretaris Ny. DINA PUTRI MURTIANINGSIH
Bendahara Ny. PERPETUA KAPIK
Penasehat BERNARDUS TUWOK Telp / Fax :
12. Kab. Mappi Ketua ANDI AMAR, SE Jl. Irian kepi
Sekretaris SERAFINUS MENDE KIMKO
Bendahara RUDI DAHLAN
Penasehat STEFANUS KAISMA, S.Sos Telp / Fax :
13. Kab. Asmat Ketua IRENEUS LIKU WATAN BOLLY Jl. Swamenas, Kab. Asmat
Sekretaris Ny. DINA PUTRI
Bendahara DANIEL DUMA, SH
Penasehat ERNES NDICIM, SE Telp / Fax :
14. Kab. Yahukimo Ketua YULIUS SUPRIYANTO, SE
Sekretaris DJERRY CURVIANTO ZAUNGA
Bendahara Ny. YULI HESEGEM
Penasehat WESLEY C. MIRIN Telp / Fax :
15. Kab. Pegunungan Bintang Ketua KOSMAS MITNE Jl. Kabiding kosibel
Sekretaris SARDI WASINI
Bendahara RUMIN LEPITALEN
Penasehat Telp / Fax :
16. Kab. Tolikara Ketua IKILES KOGOYA, SIP Jl. Gurikme, kotabaru, karugaga
Sekretaris MIKILES WANIMBO
Bendahara ISHAK GENONGGA
Penasehat Telp / Fax :
17. Kab. Sarmi Ketua SULARSO, SE
Sekretaris YANCE MAMBRASAR, S.Sos
Bendahara FRENGKY S. WAIRARA
Penasehat NICO DIMO, SH Telp / Fax :
18. Kab. Keerom Ketua Ny. ELISABETH AFAAR Jl. Bhayangkara No.22. Kamp asyaman arso swakarsa
Sekretaris ABDUL MANAN KAFARA
Bendahara Ny. KUSTIAH
Penasehat DEMASUS KABELEN, BA Telp / Fax :
19. Kab. Waropen Ketua YANCE MAMBRASAR, S.Sos Jl. Inpres urei Faise, Kamp urei Fasei 3
Sekretaris Ny. MERSY ROSALINA WAROMI
Bendahara ADWAN SYARIEF
Penasehat Ny. VENNY WOISIRI, S.Sos Telp / Fax :
20. Kota Jayapura Ketua IRENEUS LIKU WATAN BOLLY Jl. Raya asempura No.16-18
Sekretaris Ny. BUDHI DAYANI, SE
Bendahara Ny. SELLY VERO TANDIPAYUNG, SE
Penasehat Drs. THOBIAS SOLOSSA, MM Telp / Fax :
21. Kab. Mamberamo Raya Ketua EPIUS BINILUK kampung kaso naweja distrik mamberamo tengah
Sekretaris BARTOLOMIUS KAWENA, SE
Bendahara MIPIEN KOGOYA
Penasehat Telp / Fax :
22. Kab. Yalimo Ketua NIKO MABEL Jl. Vaen, elelim
Sekretaris SEFANYA WANDIK
Bendahara Ny. LOISA TABUNI, S.Sos
Penasehat THYMOTIUS PEYON, S.Pd Telp / Fax :
21. Kab. Mamberamo Tengah Ketua YULIANUS KOWI, S.Sos kampung kaso naweja distrik mamberamo tengah
Sekretaris SEPTINUS RUNGGEARI, SE
Bendahara Ny. NETA WAKUR
Penasehat ARUAM PAGAWAK, S.Pd Telp / Fax :
24. Kab. Nduga Ketua MATIAS KOGEYA, S.Sos keneyam nduga
Sekretaris BENYAMIN TANDA, ST
Bendahara DEIFON PRANS TEBAY, ST
Penasehat Telp / Fax :
25. Kab. Lanny Jaya Ketua Ny. TUTIK MAULUDDIYAH Jl. Warime tiom, lanny jaya
Sekretaris ALUS TABO, ST
Bendahara Ny. APERIKA LIRIA WANDUK
Penasehat Telp / Fax :
26. Kab. Puncak Ketua LEONARD ABEL Jl. Carstense 07 illaga
Sekretaris YUNUS WAMANG
Bendahara Ny. RANI MURIB
Penasehat SIMON ALOM, S.Sos Telp / Fax :
27. Kab. Dogiyai Ketua EMILIANUS KEIYA, SE
Sekretaris YULIANUS KAYAME
Bendahara Ny. YUNICE EDUWAI, S.Sos
Penasehat NATALIS DEGEU, S.Sos Telp / Fax :
28. Kab. Kepulauan Yapen Ketua RADIUS SIMBOLON, SE,MBA Jl. Bobo kampung banawa serui
Sekretaris Ny. ETTY DWI NITASARI
Bendahara LUKAS IRIANTA RAHAYAAN, SE
Penasehat Ny. ILONA L. RAMANDEI Telp / Fax :
29. Kab. Intan Jaya Ketua HARUN AGIMBAU
Sekretaris JOHAN KUDIAI, SE
Bendahara CIPTO
Penasehat Pdt. YAN KOBOGPYAU, S.Th, M.Div Telp / Fax :

Papua Barat Ketua Brijen TNI (Purn) ABRAHAM O. ATURURI, S.St Jl. Merdeka Manokwari – Papua Barat
Sekretaris Ny. ARNY TERNATANI SYAHRUL, SE
Bendahara VALENTINO YULIUS LOIS
Penasehat H. ISMAIL YENU Telp / Fax :
1. Kab. Fak-fak Ketua MUHAMMAD THAHIR BAUW Jl. RA. Kartini Kel. Fak-fak selatan
Sekretaris SAID ATTAMIMI
penasehat SAHARUDIN
Penasehat LA BOI LA BAWIA Telp / Fax :
2. Kab. Sorong Ketua ADI SUMARGO Jl. Nangka Rt.20/07 kel. Malawi distrik aimas
Sekretaris ABDUL SALAM
Bendahara SLAMET SURYADI
Penasehat NGADI, BL Telp / Fax :
3. Kab. Manokwari Ketua Ny. FIENTJE YAPEN MANDACAN Jl. Pertanian wosi dalam
Sekretaris HERY RUMBIN, SE
Bendahara Ny. NOVARINA ELVITA MAKATITA
Penasehat Pdt. YEMMY PONTOH Telp / Fax :
4. Kab. Kaimana Ketua NURDIN REASA Jl. Utarum brawijaya II distrik kaimana
Sekretaris REYNOLDSON EFFENDY BLESS, SH
Bendahara SIJAN LADIA
Penasehat YESAYA TOGE Telp / Fax :
5. Kab. Sorong Selatan Ketua MARIANUS D. MARAN
Sekretaris Drs. JOHN NAMORA, M.Si
Bendahara HASBI Dg. TUTU
Penasehat MATHEUS KONJOL Telp / Fax :
6. Kab. Raja Ampat Ketua GANJAR MAHFUD BUDIARTO Jl. Silas pappre, samping rm. Angga, kel.waisai kota waisai
Sekretaris SURANDI
Bendahara JEFFRY TRIDHARMA TJIEUMENA
Penasehat IMRAN BUGIS UMBALAK Telp / Fax :
7. Kab. Teluk Bintuni Ketua MARTHEN SIWANA Jl. Raya bintuni-bintuni timur
Sekretaris ANDI TRISNAWAN
Bendahara Ny. ANITA MELAI
Penasehat OBETH IBA Telp / Fax :
8. Kab. Teluk Wondama Ketua HERY ANDOY Jl. Raya waisor teluk wondama
Sekretaris DARIUS BENNE
Bendahara ANDARIAS BURDAM
Penasehat MOSER RAMAR Telp / Fax :
9. Kota Sorong Ketua HASAN SOKAMETAN Jl. Ds. Yan mamoribo rt.04/03 kel. Klawasi
Sekretaris MUSA I. PAITEI, A.Md
Bendahara M. BUYUNG RUMATIGA
Penasehat Drs. SIMON AMALO, MM Telp / Fax :
10. Kab. Maybrat Ketua YOHANIS H. KARETH Kampung setta distrik ayamaru utara
Sekretaris  APOLOS SEWA, SH
Bendahara Ny. YOHANA POPI SRAUN
Penasehat YAHYA SOLOSA Telp / Fax :
11. Kab. Tambrauw Ketua MARJIANUS PAULUS KIOATA, A.Md.Tek Jl. Irawian no.1 distrik feel
Sekretaris ROMEO BARU, A.Md.Kom
Bendahara Ny. ANCELINA YEBLO
Penasehat GERZON JITMAU, SH, MM Telp / Fax :
12. Kab. Peg. Arfak Ketua DAUD INDOUW, SH
Sekretaris BOB TOBIAS RETUADAN, SH, MH
Bendahara Ny. ADOLVINCE SANDRA PRAWAR
Penasehat Drs. DOMINGGUS MANDACAN Telp / Fax :
13. Kab. Manokwari Selatan Ketua ADAM IBA
Sekretaris REVIN LIMBERS PALI, SH
Bendahara Ny. YOHANA DIMARA
Penasehat BENY BENYAMIN SAIBA, S.Pd, MH Telp / Fax :

Tunas Indonesia Raya (TIDAR) Ketua ARYO DJOJOHADIKUSUMO Jl. Harsono RM No. 54 Ragunan Jakarta Selatan 12550
Sekretaris SABAM RAJAGUKGUK
Bendahara SATRIO DIMAS ADITYO Telp / Fax :  021-7807878
Perempuan Indonesia Raya (PIRA) Ketua Dr. SUMARYATI ARJOSO, S.Km Jl. Harsono RM No. 54 Ragunan Jakarta Selatan 12550
Ketua Harian Dr. Ir. ENDANG THOHARI, M.Sc
Sekretaris
Bendahara Drg. PUTIH SARI Telp : 021-7892377, Fax : 021-7819712
Kristen Indonesia Raya (KIRA) Ketua U. T. MURPHY HUTAGALUNG, MBA Arion House Lt.4 Jl. Wijaya I Blok Q4 No. 381 I Kebayoran Baru Jakarta Selatan
Sekretaris ELIEZER H. HARDJO, Ph.D, CM
Bendahara ANTONI RYANT Fax : 021-70090808.70570808. 7232112 / 7232144
Gerakan Muslim Indonesia Raya (GEMIRA) Ketua HABIB  MAHDY  ALATAS Jl. Tebet Barat I No. 12 Tebet Mas Jakarta Selatan
Sekretaris
Bendahara Telp/Fax : 021-8309680 / 8309681  Fax : 021-8292605
Satuan Relawan Indonesia Raya (SATRIA) Ketua HERU JOHANSYAH Jl. Kemiri No. 8 Kel. Gondangdia Menteng Jakarta Pusat
Sekretaris IDHAM KHALIK
Bendahara
Gerakan Masyarakat Sanathana Dharma Nusantara (GEMA SADHANA) Ketua A. S. KOBALEN, MBA, M.Phil Midplaza 2 No. 6 Sudirman
Sekretaris I NYOMAN AWIKARMA, ST
Bendahara ASOGEN, ST Telp / Fax : 021-5745872
BATARA NUSANTARA (Barisan Restorasi Nelayan,Buruh, Seni dan Budaya Indonesia Raya) Ketua GEDE SUGIANYAR, SH Jl. Bakti VI No. 31 Cilincing, Jakarta Utara
Ketua Harian Dr. BUDIHARJO, M.Si
Sekretaris HERI SUSANTO, SH
Bendahara FREDI PANJAITAN Telp / Fax : 021-4408676
PETIR (Persatuan Thionghoa Indonesia Raya) Ketua BUDI TJAHJONO  PRAWIRO Jl. KH. Agus Salim No. 78 Menteng Jakpus (sementara Jl. Kunir No. 5B Jakbar)
Sekretaris
Bendahara INDRA W Tlp : 021-6396742 / 6491927 Fax : 6001335
Badan Seleksi Organisasi (BSO) Ketua HASHIM  S. DJOJOHADIKUSUMO Midplaza 2 No. 6 Sudirman
Sekretaris A.S. KOBALEN
Telp / Fax : 021-5745872
Badan Kesehatan Indonesia Raya (KESIRA) Ketua dr. BENYAMIN P. OCTAVIANUS, Sp.P Jl. Harsono RM No. 54 Ragunan Jakarta Selatan 12550
Ketua (harian) GRACE ROSALYN HUTAPEA
Sekretaris dr. BATARA SIRAIT, Sp.OG
Bendahara SATRIO DIMAS ADITYO Telp : 021-7892377 / 7801396  Fax : 021-7819712
Badan Advokasi Hukum Indonesia Raya Ketua HABIBUROKHMAN, SH Jl. Harsono RM No. 54 Ragunan Jakarta Selatan 12550
Sekretaris M. SAID BAKHRI, S.Sos, SH, MH
Bendahara ENDRUW SAMASTA, A.Md, Akt, SH
Gerakan Rakyat Dukung Prabowo (GARDU PRABOWO) Ketua SUGIONO, MM, MBA Jl. Raya Kendal No. 5 Menteng Jakarta Pusat 10310
Ketua Harian
Telp / Fax : 021-31925974